Как спасти Эдварда и Иренку в Deus Ex: Mankind Devided?

11.09.2016 15:53

Помочь аугам Эдварду и Иренке, а также покончить с производством фальшивых документов, предлагает игрокам Deus Ex: Mankind Devided задание "Золотой билет". Этот квест можно начать, найдя продажного полицейского Драгомира недалеко от квартиры Дженсена. В диалоге выберите «подыграть» и «согласиться», и тогда он даст вам адрес напарника, продающего фальшивые документы для аугов.

Разговор с делопроизводителем ничего существенного не даст, кроме имени фальсификатора документов - Милена. Неподъёмная цена установлена специально, чтобы у игроков был стимул самостоятельно найти её и продолжить квест.  

Как найти и допросить фальсификатора Милену?

Путь на базу фальсификаторов такой: подняться по строительным лесам рядом с делопроизводителем, пройти по карнизам в запретную зону за его спиной, и в охраняемом  внутреннем дворике, где стоят припасы, в самом углу, найти вентиляционный люк над сейфом, который приведёт прямо в комнату Милены.

Второй вариант (понадобится умение пробивать стены):

  • Отойдя от делопроизводителя, сверните направо в первый переулок (там, где на асфальте сидят женщины)
  • Около одиноко стоящего полицейского сверните направо и идите до тупика с канализационным люком.
  • В канализации - налево, и пройдя по трубообразному проходу, поверните направо.
  • Совсем рядом  будет тупик с непрочной стеной. Пробив её, вы попадёте в помещение наполненное газом, но вентель здесь же, поэтому даже если у вас не прокачаны лёгкие, времени закрутить его у вас хватит.  С трупа возьмите клеточную батарею.
  • Поднимайте по лестнице и вентиляции в комнату с одним охранником и лазерами, которые легко проскочить в режиме невидимости. Милена сидит на втором этаже.

Если вы заверите её, что не причините ей вреда и согласитесь помочь, она подскажет вам, как убрать Драгомира не своими руками, а с помощью полиции, и передаст два фальшивых пропуска для Иренки Бауэр и Эдварда Брода.

Как найти Иренку?

Иренка прячется в подвале галереи «Винсент Ван Ауг». Помещение не охраняется.

Как найти Эдварда?

Эдварда можно найти в мини-маркете «Прага», приготовьтесь спасать его от нападения бандита.

Как добраться до компьютера с реестром пропусков?

Зарегистрировать документы можно на станции «Монумент» в полицейском участке.

Первый способ проникнуть туда – подождать, пока полицейский зайдёт внутрь, в режиме невидимости проскочить к запертой внутренней двери и быстро вскрыть её электронной отмычкой. Камера внутри не поворачивается, поэтому к компьютеру можно спокойно подойти, не попав в круг её обзора.

Второй способ: на улице слева от полицейского участка залезайте на грузовик и прыгайте вверх в вентиляционный люк, который приведёт вас прямо в комнату с компьютером.

Можно ли спасти обоих?

К сожалению, нет. Игроку придётся сделать выбор, чей пропуск зарегистрировать.

Чтобы полностью закончить квест и получить достижение, подойдите к женщине-полицейскому недалеко от того места, где патрулирует Драгомир, и расскажите ей о его махинациях.

Поздравляем, вы покончили с производством фальшивок, по крайней мере в этой части города.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.