Безымянный Король в Dark Souls 3

28.09.2016 10:12

Безымянный король является главным противником в скрытой локации «Пик древних Драконов». Хоть безымянный король и не считается необходимым для выполнения основного сюжета, победа над ним даст вам мощное оружие под названием «Копье-меч Драконоборца» (Как получить легендарные сеты брони?). В этой статье мы расскажем, где найти безымянного короля dark souls 3 и как его победить.

Местоположение Безымянного Короля


Как уже говорилось, данный босс находится в Пике Драконов, но добратся до туда не так-то легко. Для этого вы должны сделать следующее:

  1. Победить босса по имени Оцейрос.
  2. Выучить новый жест «Путь Дракона».
  3. Добраться до каменной статуи дракона в Подземелье Иритилла и применить полученный жест на ковре рядом.

После этого вы попадете в нужную вам локацию, где следует отыскать огромный колокол. Если вы дернете за рычаг, начнется кат-сцена, в которой огромный колокол зазвенит, вызывая тем самым босса локации на бой. За время ролика вся площадь за колоколом покроется слоем тумана, который станет своеобразным твердым полом. Чтобы начать бой просто пройдите через врата за колоколом, но лучше перед этим как следует, подготовьтесь.

Сражение с безымянным королем — как его убить?


Как и со всеми боссами, бой разделен на два этапа. Безымянный король силен в частности из-за того что в начале он сидит на виверне со своей собственной шкалой здоровья. Поэтому в первую очередь придется разобраться с виверной, а уже потом с самим боссом. Благодаря сильным атакам противник может убить вас за 2-3 удара, поэтому без особенной тактики победить его будет невозможно.

  1. Как только вы войдете на арену, встаньте у входа и дожидайтесь прилета босса. После того как виверна сядет на землю, подбегите к ее голове и наносите как можно больше ударов по шее. Основную угрозу в большей степени будет представлять сам безымянный король, который наносит атаки копьем. Урон от корья будет огромен, и если вы не сможете быстро перекатываться, оставаясь при этом возле головы вивены, то бой можно считать проигранным. Также не уходите далеко от входа, так как в этом случая виверна намного чаще будет взлетать, и наносить атаки с воздуха.
  2. После победы над виверной босс слезет с падшего существа и поглотит его энергию, тем самым становясь еще более сильным. Таким образом, начнется вторая фаза, в которой вы будете сражаться непосредственно с безымянным королем.

В основном атака короля будут проходить массированными размашистыми ударами. При таких атаках не пытайтесь контратаковать, а просто прыгайте и кружите вокруг него. После серии ударов безымянный король сделает паузу на несколько секунд, именно в этот момент вам и нужно проводить свою атаку. Также значительный урон противнику можно нанести при его атаках в прыжке. Для этого сделайте перекат в момент его прыжка и ударьте по нему со спины. После того как у короля закончится половина жизней он начнёт использовать удары молниями, от которых можно спастись за большим щитом драконоборца. Таким образом, продолжая быстрые атаки, вы легко сможете победить безымянного короля и забрать его душу.

Вывод


Теперь вы знаете, как победить безымянного короля в Dark Souls 3. В обмен на его душу вы сможете получить «Копье-меч драконоборца», которым после прокачки можно легко убивать даже самых сильных противников. Удачи!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.