Поселение нежити в Dark Souls 3

04.10.2016 10:39

Поселение нежити является одной из отдаленных и разветвленных локаций, в которую довольно трудно попасть. При этом в данной локации есть много важных для прохождения игры персонажей, а также необычный босс и много разных предметов. В этой статье вы узнаете, кто живет в поселении нежити в Dark Souls 3, а также как туда попасть.

Как добраться до поселения нежити


Для попадания в локацию «Поселение Нежити» вы должны выполнить сюжетное задание поставив маленький флаг прямо перед пропастью в Высокой стене Лотрика. После этого вас автоматически заберут крылатые демоны и перенесут в стоящее за пропастью поселение нежити.

Противники


На первый взгляд вам покажется, что это цивилизованный городок, но на самом деле все не так. Дело в том, что все жители поселения превратились в фанатиков-рабов, которые поклоняются проклятому древу. Как раз таки проклятое древо и является боссом локации. Но помимо древа в поселении находятся враждебные вам полые слуги, гончие, рабы и крестьяне, а также крысы, огненные демоны, проповедница, скелеты и гиганты.

Как победить проклятое великое древо


Схватка с проклятым древом может быть затруднительна, особенно если не знать ее слабых мест. Сразу стоит отметить, что для победы над этим боссом потребуется ловкость и нанесение быстрых ударов.



  1. Как только войдете во двор монастыря, вы сразу сможете увидеть огромное дерево, возле которого покланяются полые рабы. Не дожидаясь начала боя, бегите к дереву и бейте по многочисленным круглым наростам. Если вы не успеете это сделать, то близстоящие крестьяне и рабы сразу же нападут на вас, что приведет к лишнему утрачиванию эстуса. Уничтожив нарост, дерево сломает пол, и вы вместе с ним упадете вниз. От этого вы никак не пострадаете, а вот все ее слуги будут убиты.
  2. После падения начнётся вторая фаза, в которой дерево будет обрушивать на вас мощнейшие удары. Уходите от ударов и продолжайте уничтожать наросты вокруг ствола дерева. Помимо тяжелых ударов остерегайтесь ее огромной руки, иначе она может схватить вас и со всей силы ударить об пол. Такой удар нанесет вам огромный урон и даже может привести к смерти. В момент, когда у вас закончится половина жизней, отойдите от дерева и выпейте эстус для восстановления здоровья. Таким образом, уничтожайте наросты, пока дерево не начнет облокачиваться на свою руку. После этого вам нужно перенести все свои атаки как раз таки на руку. Последний удар по руке сломает древо, и вы полностью победите его. В награду вы получите душу древа и транспозиционную печь, которая используется для обмена душ боссов на различные предметы.

Видео прохождение босса Проклятое Великое Древо


Подведя итоги


Теперь вы знаете все, что нужно о поселении нежити в Dark Souls 3. Помимо боссов и прочих противников в поселении нежити можно найти следующие полезные предметы: щит бога войны, большая коса, кольцо власти над огнем, красная алебарда, сет из Мирры и так далее. Удачи!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.