Гайд по пистолетам в CS GO

05.10.2016 11:55

Пистолеты в Counter-Strike: Global Offensive чрезвычайно мощны и в умелых руках могут хорошо себя проявить. Поэтому очень важно знать, какими характеристиками обладает тот или иной девайс.

Glock-18 и USP-S/P2000

Дефолтный пистолет террористов – Glock-18 хорошо подойдет для игры в пистолетном раунде. Глок предназначен для коротких дистанций. На больших расстояниях попадание в голову противника с первым армором может оказаться для него не смертельным. Однако вблизи магазин на 20 патронов и возможность альтернативной стрельбы очередями решают исход перестрелки. Спецназ в аналогичном слоте имеет на выбор два пистолета: USP-S и P2000. Оба хороши на дальних дистанциях и схожи по характеристикам. Однако USP имеет съемный глушитель, благодаря чему он полюбился большинству игроков в CS:GO.


P250

За символические 300$ обе команды могут приобрести пистолет P250. Он отлично подходит для эко-раундов благодаря своей низкой цене. Девайс способен убивать с близкого расстояния при попадании в голову с первого выстрела даже тяжело бронированного соперника. Однако его боезапас не слишком большой, поэтому при игре с P250 нужно вести как можно более прицельную стрельбу.


Five-seven и Tec9

Эксклюзивный для контр-террористов пистолет Five-seven предназначен для эко и форс раундов, так как обладает вместительным магазином на 20 патронов и хорошей бронепробиваемостью. Террористы в своем слоте имеют один из лучших пистолетов в CS:GOTec9, который по своим качествам близок к штурмовой винтовке. Девайс также имеет магазин высокой емкости и может похвастаться высокой скоростельностью. Отличное решение за 500$, которое может перевернуть исход раунда. Желательно использовать его вместе с армором, дабы прицел не сбивался при попаданиях в вас.


CZ-75

Команды могут сменить Five-seven и Tec9 на весьма специфичный CZ-75. Это единственный автоматический пистолет в игре. Расплачиваться придется скудным количеством боеприпасов и крайне медленной перезарядкой.


Dual Berettas

Dual Berettas – это парные пистолеты, которые, однако, не дают существенного преимущества, так как плохо пробивают броню. Могут пригодиться только в пистолетном раунде.


Desert Eagle и R8

А вот Desert Eagle является весьма ценным оружием, но только в умелых руках. Крайне неэффективный девайс в руках новичков отлично себя проявляет в руках более опытных игроков. Дигл наравне с АК-47 первым же попаданием в голову отправляет соперников в следующий раунд из-за чего и ценится профессионалами. Сложное, но крайне смертоносное оружие. Не так давно разработчики добавили в игру револьвер R8, которым можно заменить Desert Eagle в слоте, однако этот пистолет пока не снискал популярности в CS:GO комьюнити. На этом гайд по пистолетам в CS GO завершен, можете взглянуть на другие гайды по КС ГО.


 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.