Fallout 4: крышка в стоге сена

16.10.2016 18:24

Крышка в стоге сена является побочным квестом, который вы можете получить и пройти в DLC «Ядер мир» (Nuka-World). В данном квесте вы должны отыскать все рисунки мистера крышки, которые разбросаны по всей карте Ядер мира. Чтобы отыскать все десять рисунков самостоятельно потребуется много времени, и поэтому в этой статье мы расскажем, как пройти крышку в стоге сена fallout 4.

Получение квеста


Чтобы получить задание вы должны отправиться в район Ядер-Таун, в который вы можете попасть сразу после победы над боссом Кольтером. Путешествуя по району, можно заметить девушку с непонятными очками по имени Сьерра Петровита. На деле Сьерра является самым горячим поклонником продукции Ядер колы, всю свою жизнь она посвятила поискам различных артефактов связанных с этим напитком.

Перед тем как получить желаемое задание Сьерра попросит вас отыскать для нее кварцевую Ядер-Колу, которую можно найти во многих точках карты (в основном в районе Сафари). Также вы можете пропустить это задание, убедив Сьерру при помощи высокого навыка Харизмы.

После этого Сьерра расскажет о конкурсе, который проводился перед войной в Ядер мире. Задача в этом конкурсе найти все десять рисунков мистера крышечки, используя специальные очки которые есть у нее. Согласившись выполнить квест, вы получите данные о приблизительном местоположении всех рисунков, а также очки, надев которые вы сможете их увидеть.

Ядер-Таун


Первый рисунок вы найдете сразу в Ядер-Тауне на главном здании слева от туалета, сделанного из камня. Также туалет можно определить по зеленой надписи RESTROOMS, которая находится над входом.


Галактика


В районе галактика можно отыскать два рисунка крышечки, находятся они в следующих местах:

  1. Дойдите до огромного здания Star Control, там, где вы нашли силовую броню и обойдите его с одной из сторон. Добравшись до небольшого дворика, отыщите ворота, слева от которых рядом с надписью Employees Only находится рисунок крышечки.

  2. Второй рисунок можно отыскать в Арене Робко. Для этого следуйте по указателям пока не дойдете до тоннеля под названием Space Walk. Рисунок крышечки находится слева на платформе, не входя в туннель.

Сухое ущелье


В районе сухое ущелье также находится два рисунка, и вот где их можно найти:

  1. Рядом с фермой протекторона (робота) есть небольшое кладбище. Рисунок находится на обратной стороне самой большой каменной плиты.

  2. Войдите в шахту Маллигана. Далее идите по дороге пока не увидите хижину и небольшой водопад. Рисунок крышечки находится справа от входа на стене, - найти ее будет нетрудно.

Сафари


Чтобы отыскать рисунки в Сафари придется хорошенько побегать:

  1. Первая крышечка находится на обратной стороне статуи одной из горилл при входе в дом приматов.

  2. Еще одна крышка находится глубоко в лабиринте, который ведёт к дому на дереве. Чтобы отыскать рисунок войдите в лабиринт, дважды поверните направо, после дважды налево, и снова направо. Таким образом, вы выйдите к стене, по центру которой нарисован мистер крышка.

Мир свежести


Отправляйтесь в сектор дикого запада, к которому можно выйти по реке. На одном из зданий с балконом вы и сможете найти рисунок, который находится на стене.


Детское королевство


  1. Зайдите в Павильон смеха и отыщите комнату с необычным «вращающимся полом». Крышечка будет нарисована в комнате за красной дверью слева.

  2. Последний рисунок будет находиться на самом верхнем разрушенном этаже высокой башни.

Вход в офис Брэдбертона


Отыскав все рисунки, вернитесь к Сьерре и поговорите с ней. На самом деле окажется, что каждый из рисунков имел букву, собрав которые можно определить шифр к закрытому офису. В итоге у вас получится код REFRESHING, который нужно ввести на специальной панели. За открывшейся дверью вы обнаружите кабинет и различные документы, по словам Сьерры где-то в этой комнате есть вход в потайное убежище. Кнопка для открытия двери находится на автомате с газировкой. Открыв дверь и спустившись вниз, вы отыщите убежище с различным антиквариатом и самое главное живую голову мистера Брэдбертона.

Поговорив, Брэдбертон попросит вас отключить его, так как уже на протяжении десятков лет он смотрит лишь на одну стену. Взамен он предложит вам специальную комнату с редким оружием под названием Ядер-мет и различными ресурсами. Сьерра же наоборот попросит вас не убивать ее кумира, за это она подарит вам комбинезон Ядер-мира. После этого вам придется сделать выбор, убить или спасти Брэдбертона. Знайте, от вашего решения зависит то, какие предметы вы получите. В итоге миссия крышка в стоге сена будет полностью пройдена.

Подведя итоги


Теперь вы знаете весь процесс прохождения миссии крышка в стоге сена Fallout 4. Стоит отметить, что многие геймеры совершают одну распространенную ошибку, из-за чего рисунки на стенах просто не появляются. Дело в том, что если вы находитесь в силовой броне, то даже при надевании очков рисунки не будут высвечиваться. Поэтому данную миссию придется проходить без силовой брони, или просто снимать ее при поиске мистера крышечки. Удачи!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.