Farming Simulator 2017: как сделать деньги?

05.12.2016 10:52

Тяжела жизнь фермера. Постоянно нужно думать о том, что и когда посадить, какой урожай собрать, какую взять технику и многое-многое другое. Но есть несколько способов, как заработать больше денег в Farming Simulator 2017, которые упростят вам жизнь.

Способ первый. Выращиваем маслиничную редьку.


Секрет в том, что этот посев может принести вам до 130 процентов дополнительной прибыли. Ведь эффективность удобрений возрастает в несколько раз.

Чтобы выжать как можно больше денег с каждой тонны сырья вам потребуется:

  1. Вспахать ваше поле при помощи плуга. Тем самым вы повысите доход на 10 процентов.
  2. Засеиваем поле маслиничной редькой и следим за тем, как она растёт.
  3. Проводим культивирование поля и углубляем редьку в почву.
  4. Берём новые семена и засеиваем поверх старых.
  5. Не забывайте удобрять и распылять поле. Продолжайте делать это так же на второй и третьей стадиях роста.
  6. Собираем получившийся урожай.

Сделать деньги в Farming Simulator 2017 можно и про помощи распыления. Оно поможет вам увеличить прибыль в два раза. Если брать для примера обычную картошку, то без этой процедуры стоимость тонны будет составлять всего одну тысячу долларов, а после целых две. Удобрения же увеличивают не цену, а урожайность.

Способ второй. Помогаем соседям.


Когда у вас будет достаточно наёмной рабочей силы, чтобы ухаживать за всем, что есть, то делаем следующее.

Открываем карту и ищем поля соседей, которые не принадлежат вам и нуждаются в обработке. Такие поля отмечены оранжевым или красным цветом. Взаимодействуйте с землёй и появится всплывающее окошко миссии. Принимаем миссию и нам говорят, что же именно требуется сделать на этом участке и сколько денег мы за это получим. За эти услуги помощи вам будут платить очень неплохие деньги, так что дерзайте.

Способ третий. Читы.


  • Ищем папку с сохранениями игры. Чаще всего она находится здесь: Мои Документы\My Games\FarmingSimulator17\savegame1 Важное примечание: вам нужно именно последнее сохранение, так что цифра после savegame может быть другой.
  • В этой папке ищем файл с названием careerSavegame.xml и открываем его при помощи обычного блокнота. Советую создать копию файла на всякий случай.
  • При помощи поиска по тексту (комбинация Ctrl+F на клавиатуре) ищем слово «money». Нужная строчка будет иметь такой вид: XXX Вместо букв Х будет указано число, которое является вашим текущим балансом. Меняем иксы на необходимую сумму и сохраняем изменения в файле.
  • Готово, вы богаты.

Способ пятый. Мод на деньги в FS 2017.


На войне все средства хороши, не так ли?

  • Качаем мод под названием «Money mod LS17» по этой ссылке.
  • Распаковываем архив в папку Документы/My Games/FarmingSimulator2017/mods/
  • Заходим в игру и прожимаем следующее сочетание клавиш. Ctrl + Alt + 9 После каждого нажатия вы будете получать по 100 000 евро.
  • Надеюсь, этот гайд вам помог и теперь вы знаете как в Farming Simulator 2017 сделать деньги. Удачных посевов и побольше зелени вам!

     

    2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.