WoT: как играть в Ладдере?

16.12.2016 14:21

Когда обычные бои не приносят удовольствия в WoT всегда можно опробовать себя в режиме ладдер. Под этим словом в игре WoT подразумевают противостояние двух равных, сбалансированных команд с возможностью просмотра будущей карты на которой произойдёт стычка. На выбор техники и быстрого просмотра участникам выделяется 30 секунд. Все бои происходят по дивизионам. Чтобы начать играть игроку следует либо создать собственную команду, либо присоединится к уже сформировавшимся.

Как вступить в готовую команду?


Для вступления в команду в ангаре через кнопку "В БОЙ" выбирается "Командный Бой", далее следует выбрать «Игра в Ладдере» и системе предложит список доступных команд. Каждая команда имеет статистику и доступный штат. Любой может просмотреть как достижения команды, так и процент побед и чаще всего использованную технику. Для вступления в команду следует нажать на кнопку «Подать заявку» Кнопка высвечивается рядом со списком всех команд либо в профиле самой команды. После этого создатель команды должен принять либо отклонить заявку. Подавать единовременно можно заявку только в одну команду.

Создание собственной команды для игры в Ладдере


Если в списке не нашлось интересующей команды, то всегда можно создать собственную и обзавестись новыми знакомыми и друзьями. Для этого в списке всех доступных команд в верхнем правом углу следует нажать на кнопку «Создать команду» После этого команда создаётся с именем основателя. В дальнейшем, а именно после двадцати проведённых рейтинговых боёв название команды можно изменить. Кроме самого названия изменить можно тэг, девиз, эмблему и значок команды. Увеличить число участников можно путём приглашения друзей, знакомых и соклановцев через меню штат. Все приглашенные получат уведомление на почту. Также в штате можно повышать членов отряда до офицеров, а те в свою очередь могут собирать отряды для рейтинговых и обычных боёв, переключатся между разными типами боёв, а также принимать непосредственное приглашение от других офицеров. Рядовые же не имеют права создавать какие-либо бои.

Выход в бой и статистика игроков


Для начала сражения нужно нажать на кнопку "Собрать группу", которая должна состоять как минимум из семи участников и после этого нажать на кнопку «В бой». Сразу после поиска соперника начнёт тикать таймер и за отведенное время все участники должны выбрать боевую технику, если не успели, то система автоматически раздаст имеющую технику в ангаре игроков. После того как команда результативно проведёт рейтинговые бои она повысится в дивизионе. Каждый участник команды получит уведомление. Каждый член всегда может получить детальную информацию о команде, нажав на кнопку «Сводка», которая находится в меню команды. В ней отображаются имена участников, проведённые бои, уничтоженные, потерянные танки, дата вступления и другая полезная информация. В разделе «Ладдер» можно узнать информацию о других командах, которые находятся в одном дивизионе. Вот и вся информация, которая нужна для игры в ладдере в WoT.


 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.