Где найти легендарное оружие в Borderlands 2

19.12.2016 19:16

Приветствую тебя, покоритель Пандоры. Наверняка ты уже знаешь о существовании легендарного класса оружия. Но если хочешь узнать о том, где найти все легендарные пушки в Borderlands 2, то тебе сюда.

Для начала, хочу сказать, что легендарным может быть не только оружие, но и щиты, модификаторы класса и даже гранат. Поэтому разделим гайд на несколько частей.

Содержание гайда:

  • Легендарные пистолеты
  • Легендарные пистолеты-пулемёты
  • Легендарные штурмовые винтовки
  • Легендарные дробовики
  • Легендарные снайперские винтовки
  • Легендарные ракетомёты

Начнём с самого вкусного, с оружия. А именно с пистолетов.


ГУБ

Высокий коррозийный урон, низкая точность и огромный магазин. Выбить его можно из мини-босса Лэни Уайт, которая находится в локации Холодильник. Появляется в задании «Неприветливость».


ШЕРШЕНЬ

Коррозийный урон, урон по площади. Выбить его можно из мини-босса «Громила». Найти Громилу вы можете практически в самом начале, в локации «Южный шлейф». Так же этот пистолет можно выбить из Гиперия Непобедимого (Пиратское DLC)


СТВОЛ ЛОГАНА

Выбивается из Вильгельма, квестового босса, который находится на локации «Конец пути».


МАКСИ

Наилучшим объектом фарма будет Мик Зафорд, который обитает на локации «Пески». Вам следует встать на сторону реднеков в последнем задании цепочки «Война кланов».


ГРОМОВЕРЖЕЦ

Получить его можно убивая одного из двух боссов, у обоих, кстати, фамилия Флинт. Капитана Флинта в локации «Южный шельф», а так же Спарки Флинта (пятое DLC серии «Охотник за головами).


БУМЕРАНГ

Для получения этого непростого пистолета, вам предстоит убивать Раккмена, которого вы можете найти на локации «Холодильник».


ВЗЪЕРОШЕННЫЙ ГАРОЛЬД

Выбить этот пистолет с забавным названием можно на локации «Три Рога-Водораздел» из Дикаря Ли. Так же можно получить его в одном из торговых автоматов Торга, но для этого необходимо иметь дополнение с мистером Торргом, а так же накопить 613 жетонов.


ОПЛОТ БЕСКОНЕЧНОСТИ

Не знаете как получить оплот бесконечности в borderlands 2? Всё очень просто. Выпадает он из Доктора Милосерда. Найти его вы можете на локации «Три Рога-Долина». Так же вы можете повысить свои шансы на получение, убивая его цифровых клонов на локации «Налёт на цифровой пик» (DLC) и убивая Золотого Голема (DLC про крошку Тину»).


Продолжат наш список местонахождения легендарного оружия пистолеты-пулемёты.


ШЛАГИЗАТОР

Самый большой шанс выпадения из Тектора и Джимбо. Выберите сторону Зафордов в последнем задании серии «Война кланов». Локация: «Пески».


ИМПЕРАТОР

Проще всего будет получить его, убивая ассасинов Гипериона. Задание: «Пар и электричество «Левши».


СУЧОНОК

Падает из сюжетного босса 6HH-3P. Встретится вам в задании «Где англе не решится сделать шаг».


АДСКИЙ ОГОНЬ

Убивайте Ожога на локации «Ущелье Отмороженных», а так же его клонов в дополнении «Арена на цифровом Пике». Ещё можно выбить из Кузнеца Салли. Встречается только в дополнении «Кровавый урожай», но поймать его можно только во время выполнения сюжетного задания.


ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН

Добывается из Мадам фон Бартлсби («Тундра-Экспресс) и Бешенного Пса(«Линчвуд»).


Далее пройдемся по легендарным штурмовым винтовкам в Borderlands 2


ДУРАШЛЁП!

Как и «Детородный Орган», выпадает из Бешенного Пса («Линчвуд»).


ПРЫЩ

Ищите Мобли на локации «Пески».


ОТБОЙНИК

Так же локации «Пески». Ищите психа с именем МакНелли.


КЕРБЛАСТЕР

Чтобы получить это легендарное оружие в Borderlands 2, вам нужен мини-босс Карлиплюй. Ищите его на локации «Залив Южного шельфа» во время выполнения квеста «Симбиоз», который выдаёт Сэр Хаммерлок.


РАЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ

Для того, чтобы увеличить свои шансы на дроп этой пушки — убивайте Гиперия Непобедимого в DLC «Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище». Локация: «Очистительный завод Уошберна».


ОГР

Так же пушка из DLC, но теперь того, что про Тину. Убивайте Короля Орков в безбашенном раунде «Волшебной резни». Локация: «Храм Убивца».


Дробовики


СЛЕДЖЕВ ДРОБОВИК

Ищем Головолома в локации «Холодильник» или Золотого Голема («Шахты алчности») в DLC с Тиной.


ВЫЗОВ ОБЩЕСТВУ

Фармим Воина в локации «Хранилище Воина» или Красавчика Волшебника («Обитель Дракона»), но в последнем случае нужно иметь DLC «Крошка Тина штурмует обитель драконов».


ОТБОЙНИК

На карте «Нагорье – Насосы» ищем Старого Шлёпа и убиваем до тех пор, пока не выпадет.


ОБРЕЗ

Легче всего будет получить из Тумбы (в локации «Гиперионский заповедник»), а так же Золотого Голема («Шахты алчности»).


ЗЕНИТЧИК

Легендарное оружие "Зенитчик", как и «Вызов обществу», падает из Воина, а так же Красавчика Волшебника.


Снайперские винтовки


ОГРОДНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

В локации «Пик Терраморфа» убиваем (угадайте, кого?) Терраморфа Непобедимого.


ЗАХВАТЧИК

Нам нужен особый противник по имени Сатурн. Найти его можно на локации «Сердце Пустыни – Бесплодные земли».


ЛУК

В «Едких Пещерах» ищем секретный закуток и убиваем там почти всех уродов. ВАЖНО, эту винтовку можно получить только из Безбашенного Урода, поэтому будьте внимательнее, не убивайте всех, пока один из них не эволюционирует.


ЧЕРЕПОЛОМ

Существует три самых простых способа получения легендарной винтовки Череполом в Borderlands 2: убиваем Зашлакованного Кровокрыла (сюжетное задание) или Сына Мотракка (на локации «Гиперионский Заповедник». Так же выпадает из Ракканота, но найти его можно только в дополнении «Сэр Хаммерлок открывает сезон охоты».


ВУЛКАН

Опять-таки, можно получить из Воина и Красавчика Волшебника.


МАКСИМ

В локации «Пески» ищем особого противника по имени Геттл.


Ракетомёты


БАБАХ

Получить можно из Короля Монга, которого вы можете найти в «Эридиевом Море»


РАЗРЫВ

Достать его можно двумя способами и оба трудные. Вам нужен рейдовый босс Червоед Неуязвимый или (так же рейдовый босс) Гиперий Непобедимый. Первый может заспауниться только в режиме Истинного/Величайшего Искателя Хранилища, а Гиперий обитает на локации «Очистительный завод Уошберна» (пиратское DLC).


ПИРОФОБ

Падает из Поджигателя Клейтона на местности «Ущелье Отмороженных», а так же Горящего Гордона («Священная лощина», DLC «Кровавый урожай»).


КРОЛИК

Может выпасть вам из любого противника или ящика, но самый высокий шанс получения вы получите, убивая пухликов (редкие противники, которые находятся там же, где и обычные, подвид безбашенных).


НЮКЕМ

Можно добыть из Черной Королевы на местности «Пески». Так же есть шанс купить его в качестве товара дня в торговых автоматах Торга, но лишь картах дополнения «Мистер Торг устраивает месилово».


МОНГОЛ

Проще всего получить из Мамы Дукино по ходу выполнения задания «Истребитель Демонов». Локация: «Линчвуд».


ПОСЛЕСЛОВИЕ


Во-первых, хочу сказать, что надеюсь, этот гайд по Borderlands 2 поможет вам в получении уникального оружия. Во-вторых хочу отметить, что оружие может не выпасть с первого раза, может понадобиться несколько убийств одного и того же босса.

Описание модификаторов щитов, гранат и модификаторов классов вы найдёте в другом гайде, так будет удобнее.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.