Resident Evil 7: где найти головы собак (ключи)

25.01.2017 08:25

Чтобы выбраться из основного дома в Resident Evil 7 — вам потребуется открыть специальную дверь с секретом. Хотя, секретом это назвать вряд ли можно. Вам придётся отыскать три собачьих головы. Не в прямом смысле конечно, это всего лишь ключи.

Сложность в поиске ключей состоит в том, что разбросаны они по всему дому и не всегда в очевидных местах. А тот, который расположен в очевидном месте - добыть будет труднее всего.

Белый ключ - голова собаки


Для начала вам нужно раздобыть маятник. Находится он в часах, в главном зале.

Расположение часов, где нужно взять маятник.

Затем двигайтесь в "Обеденную зону", где вы очнулись в начале за столом, и проходите в соседнюю комнату. Там будут похожие часы. В них и нужно вставить маятник. В результате, вы получите первую собачью голову.

В эти часы вам нужно будет вставить маятник и получить ключ.

Синий ключ - голова собаки


На поиски синей головы собаки отправляемся на второй этаж. Там нам надо отыскать комнату с бильярдным столом. Слева от бара будет столик с книгой. Внутри этой книги вы и найдете второй ключ.

Местонахождение второго ключа-собачьей головы в Resident Evil 7

Красный ключ - голова собаки


Добыть этот ключ сложнее всего, по причине того, что после того, как вы его возьмёте вы будете вынуждены драться. С кем и как - в другом найшем гайде. А сейчас просто расскажем, где искать красную голову собаки в Resident Evil 7.

Пробуем его взять - не выходит.

По определённым причинам взять ключ не удалось (без спойлеров, так сказать). Поэтому продвигаемся чуть дальше, в сторону морга. Там мы увидим своеобразную приманку. Делать нечего — клюём.

После этого начинается хардкор. Как лучше действовать, обсудим в следующем гайде.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.