Ключи-карточки в Resident Evil 7

26.01.2017 16:25

Итак, чтобы попасть в "игровую зону" Лукаса, нам необходимо найти 2 ключа-карточки - синюю и красную. В этом гайде по Resident Evil 7 попробуем разобраться, куда отправиться на их поиски. С чего начать выбирать вам.

Синяя карточка-ключ


Для того, чтобы её найти отправляемся в Детскую комнату (указана на карте ниже). Для этого нам потребуется ключ змеи (и вообще отправляться на поиски карточек без него смысла нету).

Детская комната на карте Resident Evil 7.

Осматриваем предметы и попутно узнаём больше о Лукасе. Он был одарённым ребёнком и выиграл многие награды. Из первой записки узнаем, что лестницей на чердак управляет пульт, встроенный в одну из наград. Осматриваем все награды, но ничего не находим. Из записки около самой лестницы, узнаем, что Лукас передумал и встроил пульт в светильник. Осматриваем светильник и находим кнопку внутри. Лестница опускается. Поднимаемся на чердак, решаем несложную головоломку с проектором, тенью и картиной.

Подбираем правильное положение.

После подбора правильного положения откроется детский домик - в нём и лежит синяя ключ-карта.

Красная карточка-ключ


Теперь, чтобы добыть второй ключ-карточку в Resident Evil 7 двигаемся к другой комнате со змеёй (отмечено на карте ниже). Открываем её, встречает нас бабушка.

Главная спальня.

Решаем головоломку с часами, выставив стрелки как показано на скриншоте. В результате нам откроется тайный ход в Мастерскую. Будьте готовы немного пострелять.

Как правильно выставить часы.

Ключ-карточка лежит прямо на столе.

На этом наши поиски окончены. Выходим из главного дома и направляемся к "Раю" Лукаса.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.