Как в Resident Evil 7 убить Джека в морге?

26.01.2017 10:01

Не выходит убить Джека в Resident Evil 7? Тогда читайте информацию ниже. Здесь вы найдете несколько полезных советов и тактик.

Джек — это отец семейства и первый босс которого нужно одолеть. Первый раз вы столкнулись с ним в гараже. Там достаточно было взять ключи, сесть в машину и давить его. К сожалению, он регенерировал и теперь вам предстоит новая битва с ним. Битва в морге.

Подготовка к бою


Возьмите всё, что у вас есть, оставив пару слотов под бензопилу. Самое главное - аптечки. Чем больше, тем лучше. Кроме того вам понадобится около 10 патронов для дробовика.

Тактика битвы с боссом


Взяв третью голову собаки, Джек столкнёт вас вниз. Там вам и предстоит драться. Сначала берём дробовик и делаем около 5-10 выстрелов в голову. Когда на Джеке образуется опухоль, в это время её обязательно отстреливаем. После того, как вы нанесли некое количество урона, Джек возьмёт большую самодельную пилу-ножницы. Вам же в этот момент нужно подойти к бензопиле и быстренько её взять. Джек не успеет ударить вас.

С пилой становится чуточку проще, так как у неё нет расходных материалов. Придётся её только заводить, когда она будет глохнуть. Можно попробовать проломную тактику. Зажимаем правую кнопку мыши и постоянно режем Джека. В результате бага (не факт), он не сможет наносить вам урон. Либо будет это делать очень редко.

Либо же действуем осторожно, бегая вокруг центрального столба. Можно толкать в Джека висящие трупы, чтобы оглушить на некоторое время. И не забываем использовать блок.

Всегда, когда Джек приседает, и на нём образуется опухоль - действуем. Безжалостно режем её. Такие действия нужно проделать около трёх раз. Как только папочка снесёт центральную колонну из кирпичей - начинается финал. Вам необходимо последний раз его изрезать.

Для того, чтобы примерно представлять как действовать, рекомендую взглянуть на видео ниже (тайминг подобран).


Видео по убийству первого босса в Resident Evil 7

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.