Где найти сердце даэдра в Скайриме

10.02.2017 08:55

В мире The Elder Scrolls V: Skyrim очень много возможных занятий для игрока, в том числе крафт вещей и алхимия. И есть один очень редкий и полезный ингредиент — сердце даэдра. И сегодня мы поговорим о том, где их найти и что вообще с ними можно сделать.

Варианты получения.


Хоть это и очень редкий ингредиент, но вариантов получить его довольно много. Начнём с квестов, в которых вы можете найти сердца даэдра:

  1. «Осколки былой славы» — получить задание не сложно, вам всего-то нужно отправиться в Данстар и поговорить с владельцем музея, Силом Весула. Он отправит вас на поиски частей оружия. Всего за этот квест вы можете получить 5 сердец.
    Первое сердце вы можете подобрать с трупа Драскула во время поисков навершия для клинка. После того, как вы соберёте 3 необходимых части, Сил Весул сообщит вам, что это не всё, нужны ещё ножны, но ножны у него уже имеются, так что вам остаётся только воссоздать клинок. Отправляемся в святилище Мерунеса Дагона, убиваем там Сила, убиваем двух дремор и забираем их сердца. После входа в святилише, так же появятся два дремора. Их, соответственно, тоже убиваем и забираем сердца.
  2. Примечание: локация святилище обновляется раз в 10 дней, поэтому там можно фармить по 4 сердца за раз.

  3. Второй квест, пригодный для получения сердец — «Звезда Азуры». Получить его можно тут. Проходим квест, не забываем обыскивать трупы, получаем три сердца.
  4. Ещё два сердца можно получить во время выполнения задания «Ходячий кошмар», обыщите комнату Вермины, сердца будут лежать на полках в шкафчике.

Другие способы найти сердце Даэдра в Скайриме

  • Так же, при уровне игрока выше 25, есть шанс появления сердца в ассортименте алхимиков. Если уж речь зашла об алхимиках, то одно сердце гарантированно можно купить в Фалкрите, но для этого нужен уровень выше 4-го.
  • Кстати, сердца можно и воровать у НПС, например, в Йоррваскре, что в Вайтране, на столе рядом с комнатой Кодлака будет лежать одно сердце. Эта локация так же будет обновляться раз в 10 дней, поэтому тоже годится для фарма.
  • Ещё одно сердце вы сможете найти, заглянув в Вечнозелёную рощу. В ней есть болото, а в центре болота будет лежать труп алхимика. Обыскиваем его и забираем сердце. Даэдра, конечно, а не алхимика.
  • Так же вам стоит посетить храм Призывателей Ночи. Ищите там алхимическую лабораторию, обыщите шкаф, возможно, там будет парочка сердец.
  • Если вы выбрали путь мага, то наверняка побывали в коллегии Винтерхолда. В этой локации можно вызвать Велека Сейна. Спускайтесь в подвал, вызывайте и убивайте его, получите ещё одно сердце.
  • Помимо прочего, советую вам обыскивать трупых всех Изгоев, которым не повезло встретиться с вами. Есть шанс, что при обыске вы найдёте сердца.
Вот и всё, теперь вы знаете, где найти сердца даэдра. Все эти сердца будет разумнее пустить на создание даэдрической брони или оружия, для каждого предмета вам потребуется по одному сердцу.

Кроме этого, вы можете использовать сердца в алхимии или даже есть сырыми, но до того момента, как вы создадите всю необходимую вам экипировку — это довольно расточительное занятие.

В этой статье указаны не все способы получения сердец, но выбраны самые основные и удобные. Если вам посчастливится найти и другие удобные способы, то, пожалуйста, пишите их в комментарии.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.