Где в Ведьмак 3 найти «Магический светильник»

18.02.2017 15:47

Ведьмак 3: Дикая Охота «Магический светильник»

В Велене при завершении квеста «На ощупь», Кейра Мец пригласит нас к себе в гости. И если мы соглашаемся, то автоматом запустится квест «Приглашение от Кейры Мец». Сам этот квест всего лишь прелюдия к цепочке квестов связанных с Кейрой Мец. Первый из которых будет называться «Мышиная башня». Кейра почти обезоружив нас своим обаянием, предложит нам прогуляться на остров Коломница. Где по рассказам местных жителей существует проклятье, которое убивает всякого, кто осмелится посетить этот остров. А так как Геральт самый крутой ведьмак и спец по снятию проклятий, то именно он и должен заняться эти делом. Для выполнения этого задания Кейра передаст нам «Магический светильник», тот который она забрала из убежища эльфийского чародея.

Светильник работает просто. Первое, это то, что он должен быть в нашем инвентаре, второе в меню персонажа «Рюкзак» надо расположить светильник в одном из своих карманов. Затем на круговой диаграмме активируем светильник. Теперь при нахождении в месте, обозначенном на карте, как место с присутствием духов - значок в виде светильника, нажимаем кнопку активации. (на ПК это колёсико мыши) Вот в принципе и всё, об этом артефакте.

Кроме Коломницы, если осмотреть карту, можно найти ещё несколько мест с изображением светильника, а значит там и можно применить «Магический светильник». Непосредственно с другим квестом этот артефакт будет связан при выполнении задания в Каэр Морхене (развалины Бастиона), если вы решите поискать снаряжение Школы Волка. И ещё одно. На некоторых чатах, заметил, как некоторые интересуются, а где его можно взять если потерял. Оказывается и светильник, тоже теряют. В этом случае, как и с любыми другими предметами подобного рода, только консольная команда. Такие предметы появляются в игре, только в единственном экземпляре, и прикупить его больше негде.

Консольная команда (чит) на получение Магического Светильника Кейры в Ведьмак 3:
additem('q106_magic_oillamp')

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.