Преодоление в Clicker Heroes

26.02.2017 15:21

И так, давайте начнем с самого начала. Допустим вы разбираетесь в подобных играх и знаете что такое вознесение и т.п. Но у вас есть вкладка с преодолением, которая открывается с 300-й зоны. Что это такое? Интересно? Тогда читайте дальше.

В начале вот вам небольшой гайд по тому, как достигнуть 300 зоны за 2 дня. Во-первых, вы должны достигнуть 55 зоны, это не сложно. После этой зоны открывается клан, вы находите какой-нибудь клан и собираете 8 душ за рейд сегодня и рейд вчера. Вот у вас 8 душ уже имеется, которые вы можете использовать (то есть они дадутся после вознесения, а уже есть). Вы открываете вкладку "Патриархи" и берете джагернаута. Качаете его до 2-3 уровня минимум. Дело в том, что этот патриарх позволяет комбинировать ваши клики. То бишь кликнув по монстрам 10 000 раз, вы увеличиваете свой Урон в секунду в 4 раза. Если ударите 100 000 раз, то увеличите свой урон почти в 40 раз. Приятно, да? Но тут основная загвоздка. Нужно скачать из интернета любой автокликер, который будет кликать по монстрам за место вас.


Очень многие игроки спорят честно ли иметь автокликер или нет, ведь он дает огромное преимущество (во всяком случае в начале игры), но этот вопрос решается довольно-таки просто. Сами разработчики признаются, что нельзя играть в эту игру без автокликера, так что да, можете смело брать любой, который вам больше всего понравится. Я лично пользовался clickerman.


Дальше, понимая, что вы очень сильно начинаете качаться, и зоны проходите очень быстро, вы доходите до 300-й буквально за пару дней. Если играть без Джагернаута, то вы за пару недель дай Бог дойдете до 300-й зоны. Это не преувеличение, это факты.


И вот, у вас теперь есть преодоление, какие-то Боги, которых нужно кормить какими-то душами, которые берутся из неоткуда. И так, главный вопрос, откуда берутся божественные души? Все довольно просто: первая божественная душа стоит 1 обычную душу, 2-я стоит 2 обычных души, 3-я стоит 4, 4-я стоит 8 и так далее. Каждая следующая Божественная душа стоит примерно в 2 раза больше предыдущей.


После 300-й зоны не спешите делать преодоление. В начале вам нужно накопить около 20-25+ Божественных душ, чтобы нормально покормить Богов. После того, как вы делаете преодоление с 25 (к примеру) душами, то куда вам их распределить? Сразу хочу дать совет в этом случае - Поняша ваш единственный выбор. Это единственный Бог, в которого стоит вкладывать души на стартовом этапе. Он даст вам в 26 раз больше прироста душ с великих боссов, нежели без него (если вы прокачаете его на фулл 25 Божественных душ).


Почему не следует кормить душами Залицила? Этот Бог увеличивает урон и золото во вовремя простоя, но так как вы пользуетесь автокликерами, то это Бог вам будет бесполезен.


далее, Чорхгорлот снижает стоимость ваших патриархов? Плевать! Вам нужно сейчас как можно больше набить обычных душ, потому что от их количества зависит то, сколько будет у вас Божественных душ.


А такие Боги, как Фандорис и Борб вообще без комментариев. Они нужны, если вы только достигните минимум 3000 зоны. Абсолютно бесполезные Боги на старте игры.


И так, теперь возьмем другой случай. Допустим у вас есть 100 Божественных душ, куда вам их распределить? Я дам расстановку и комментарии для двух билдов - авто и простой.


Авто билд:

  1. 0
  2. 10
  3. 10
  4. 50
  5. 30

Такой билд я вижу как идеальный в том случае, если вы играете автокликерами. Во-первых, нужно минимум 50% вкладывать в 4-го Бога, а именно Борб. В данном случае он в 6 раз повысит эффективность преодоления. Довольно таки приятно. Не вижу смысла вкладывать в него меньше половины, а тем более вообще в него души не распределять. В начале он хоть и бесполезен, но дальше он будет самым нужным Богом. В последнего Бога, а именно в Поняша, я вкладывать 30 душ и не более. Он не особо тащит в конце игры и такие Боги, как Фандорис будут куда более эффективно качать вас на очень высоких уровнях. Первого Бога мы не качаем, так как у нас простой все равно будет сбиваться, а второй мастхев! Обычно туда не вкладывают больше 10 душ, если вы не имеет суммарно около 250+ душ.


Простой билд:

  1. 20
  2. 10
  3. 10
  4. 35
  5. 25

Как видите, нам пришлось пожертвовать Борбом и Поняшей, дабы прокачать хоть немного первого Бога. Этот билд не считаю сильно эффективным в начальной стадии игры. Если у вас есть, к примеру, 2000 древние души, то пожалуйста, качайте на здоровье первого Бога, но на старте, в связи с категорической нехваткой Божественных душ, этот первый Бог сильно подкосит вашу эффективность.


 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.