Как попасть в тюрьму в Wasteland 2

06.03.2017 10:49

Вопросом, как попасть в тюрьму в Wasteland 2 задаётся множество игроков. И правда, на входе очень мощные турели, а за ними мины. Задачка, которую не так-то просто решить.

Есть два решения этой проблемы. Мирный и… нет. Начнём с конфликтного.

Во-первых, турели можно уничтожить при помощи робота. Правда, вам придётся найти для него гусеницу, а те, что выпадают из поверженных роботов не подходят. Нам нужно попасть в ангар, что в Дамонте. Там ищем ящик, который стоит за спиной синтетика, в нём и будет лежать заветная гусеница.

Мины же отыскиваем при помощи персонажа с высоким восприятием, а так же высокий скиллом «Зоркий глаз. Если у вас есть персонаж-разведчик со значениями этих скиллов 10 и 44, то должно хватить. К сожалению, разминировать мины не выйдет, с этим не справится даже персонаж с высоким значением нужного перка.

Во-вторых, есть броня 6-го уровня, которую турели пробить не смогут.


А теперь о мирных способах попасть в тюрьму.

На правой стороне локации будет парочка построек, ищите задание по починке колодца. Если в команде есть техник, то обязательно чините. Затем говорим со всеми жителями и двигаем в сторону КПП. Там с вас попросят денег. Если платить вам как-то не с руки, то обходите скорпионов через левое поселение. Там вы найдёте кран, взломав который, вы сможете передвинуть контейнер и освободить вход в пещеру. Если вы хотите решить всё миром, то не стоит убивать скорпионов. Идите стелсом, но разок повоевать всё же придётся.


Хитрая свинья.

Недалеко от входа в тюрьму расположен загон со свиньями, внимательно осмотрите забор на предмет пробоин. Увеличиваем их и попадаем в сам загон. Лучше всего искать их в северной части, так все свиньи убегут к фермеру и вы сможете остаться незамеченными.


 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.