Гвинт - тактика игры за Скеллиге (Крах ан Крайт)

15.04.2017 09:09

И так, друзья, наша новая тактика игры в Гвинт посвящена фракции Скеллиге и её стандартному предводителю Краху ан Крайту.

Главная особенность карты лидера это то, что он призывает двух "Воинов клана ан Крайт", которые в последствии снимают себе по одной силе. Сразу скажу, что данная тактика игры будет плохо заходить против погодных карт, так как основная наша сила будет не защищенная, на первой линии доски. К счастью, последними обновлениями в игру были введены карты, позволяющие приобрести неуязвимость к погоде, такие, как например "Пурга".

Колода Скеллиге

И начнем, пожалуй, заполнять нашу колоду с золотых карт: "Мышовур" - возьмите с колоды две карты затем сбросьте две карты, "Камби" - после трех ходов играет карту "Хеймдалль" на стороне этого отряда. Далее можно взять карту "Хьялмар" - сыграйте отряд "Владыка Ундвика" на стороне противника, можно взять карту "Морской вепрь" - отнимите три единицы силы, затем две единицы силы, и затем одну единицу силы у отрядов на поле. Так же некоторые можно заменить на золотые карты нейтралов, такие как: "Йениффэр: заклинательница", "Геральт", "Возрождение", "Цири".

Далее серебряный состав: "Зигфрида" - воскрешает один не золотой отряд и добавляет одну силу каждый раз, когда на поле появляется отряд из сброса, "Удальрик" - верните из сброса противника один случайный воскрешаемый отряд, "Моркварг" - когда уйдет в сброс отнимите две единицы силы и верните из сброса, очень хорошим будет отряд "Лугос синий".

Ну и дополним нашу колоду (количество карт ставите на свое усмотрение, но чем больше тем лучше): "Жрица Фрейи", "Поединщик клана ан Крайт", "Оружейник клана Тордаррох", "Разъяренный берсерк", "Берсерк-мародер", "Воин клана ан Крайт", "Боевой клич", "Гром".

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.