Гвинт - тактика игры за Скеллиге (Харальд Хромой)

27.04.2017 11:43

Итак, начнем с главной отличительной черты данной колоды, а точнее с её лидера. Карта Харальда имеет интересное свойство, которое поможет при игре против колоды с большим количеством расходного материала. "Харальд Хромой" - отнимите по две единицы силы у всех не золотых отрядов противника. Данное свойство поможет вести тактику "уничтожения", в которой мы постараемся минимизировать количество отрядов противника.

Продолжим дополнять колоду золотыми картами и тут нам пригодятся такие отряды: "Морской вепрь" - отнимите три единицы силы у не золотого отряда, затем две единицы у не золотого и одну единицу; "Раг нар роог" - отнимите по две единицы силы у восьми случайных не золотых отрядов противника на поле; "Йеннифэр: заклинательница" - в начале вашего хода отнимите одну единицу силы у самого сильного отряда (отрядов) противника; "Геральт: игни" - уничтожьте самый сильный не золотой отряд (отряды) в противоположном ряду если общая сила этого ряда больше или равна двадцать.

Далее рассмотрим серебряные отряды: "Лугос синий" - сыграйте отряд "Кит из пещеры снов" в случайном ряду противника; "Двимеритовая бомба" - выберите пять смежных отрядов, верните им изначальную силу, оберните все затронутые золотые отряды в серебряные (или бронзовые); "Казнь" - уничтожьте самый сильный отряд противника; "Миргтабракке" - отнимите две единицы силы у не золотого отряда, затем две единицы силы у не золотого отряда, затем одну единицу силы; "Тесак" - заблокируйте или разблокируйте не золотой отряд противника; "Киприан Вилли" - отнимите три единицы изначальной силы у не золотого отряда противника.

В конце рассмотрим необходимые бронзовые карты: "Боевой Драккар" - отнимите две единицы силы у случайного отряда противника каждый раз когда вы отправляете карту в сброс; "Лучник клана Броквар" - отнимите по одной единице силы у трех не золотых отрядов; "Ловчий клана Броквар" - отнимите три единицы силы у не золотого отряда; ну и добить можно чем угодно, однако рекомендую посмотреть на "Рассвет" и "Яд мантикоры".

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.