Гвинт - сборка колоды за фракцию Скеллиге (Король Бран)

10.05.2017 15:13

Никто не заменит Брана. Они могут только пытаться.

Хороший персонаж мира Ведьмака, к сожалению в Гвинте представлен не с лучшим умением в качестве лидера. "Король Бран" - сбросьте до трех карт из вашей колоды, перемешайте вашу колоду. Данное умение почти никак вам не поможет по игре, ну если уж в том случае, когда вам не везет с картами, которые выдаются в начале раунда, или вы хотите с начала игры избавится от ненужных карт (чтоб они не выпали вам в игре). Таким образом можно немного корректировать стиль игры в зависимости от противника.


Золотые карты

Золотые карты именно у этой фракции мне нравятся больше всего, поэтому собрать колоду не зависящую от способности лидера будет просто. И начнем с важных отрядов: "Камби" - после трех ходов сыграйте отряд "Хеймдалль" на стороне этого отряда. Уничтожайте "Камби" всякий раз, когда отряд "Хеймдалль" появится на той же стороне (не советую класть на сторону врага), "Мышовур"- возьмите две карты из вашей колоды, затем сбросьте две карты, "Морской вепрь" - отнимите три единицы силы у незолотого отряда, затем две единицы у незолотого отряда, а затем одну единицу силы у незолотого отряда противника, "Хьялмар"- сыграйте отряд "Владыка Ундвика" на стороне противника (старайтесь в раунде убить этот отряд, для того чтоб добавить десять силы вашему золотому "Хьялмару". По принципам игры, игрок с золотой картой в двадцать пять силы точно выиграет раунд).


Серебряные карты

Серебряные карты колоды Скеллиге тоже радуют, есть очень важные, у которых будет приметка "важно!": "Восстановление" - добавьте две единицы к изначальной силе незолотого воскрешаемого отряда в вашем сбросе, а затем верните его из сброса (важно!), "Зигфрида" - верните из сброса незолотой воскрешаемый отряд, добавляйте по одной единице силы каждый раз, когда на вашей стороне играют отряд из любого сброса (важно!), "Драйг Бон-Ду" - добавьте по три единицы к изначальной силе двум отрядам в вашем сбросе, "Удальрик" - верните из сброса противника случайную незолотую воскрешаемую карту, "Лугос синий" - сыграйте отряд "Кит из пещеры снов" в случайном ряду противника (важно!), "Донар ан Хиндар" - неуязвим для погоды, возьмите карту из вашей колоды, вы можете её забрать или сбросить и взять другую (важно!), "Моркварг" - когда уйдет в сброс, отнимите две единицы изначальной силы, и верните из сброса.


Бронзовые карты

Бронзовые карты в колоде Короля Брана в завершение станут нашей каменной стеной, через которую врагу придется карабкаться к победе: "Жрица Фреи" - верните из сброса бронзовый воскрешаемый отряд, "Поединщик клана ан Крайт" - отправив в сброс, сыграйте этот отряд снова, "Поединщик клана Тиршах" - когда вернется из сброса, добавьте три единицы к его изначальной силе, "Разьяренный берсерк" - обратите в "Разьяренного медведя", если будет ослаблен, но не уничтожен, "Воин клана ан Крайт" - отнимите одну единицу изначальной силы, "Боевой клич" - удваивает силу всех ваших ослабленных отрядов, "Выброс адреналина" - делает ваш отряд стойким, "Рассвет" - создает "Чистое небо" или "Сбор".

Желаю вам как можно лучше реализовать данную колоду. Удачи в играх!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.