Prey: чертеж нейромода и бесконечные нейромоды

04.06.2017 09:51

В новинке Prey много интересных геймплейных особенностей. В том числе и прокачка вашего персонажа. Тут она осуществляется не через повышение уровня и получение очков, а через использование нейромодов. Вы скажете, было такое, но в Prey эти нейромоды можно не только находить на уровнях, но и самолично создавать.

Чертеж

Но для начала этот чертеж, разумеется, нужно найти. Основная проблема в том, что получаете вы его ближе к концу игры. Но благодаря этому гайду вы сможете завладеть им практически с самого начала. И не только завладеть, но и… впрочем, об этом позже.

Для начала вам нужно попасть к кабинету Морган Ю в Холле-станции, а затем пообщаться с Январем. Рядом будут находиться и другие кабинеты. Вам в кабинет Бьянки Гудвин. Далее смотрим её электронную почту, в ней будет письмо «Поведение добровольцев», вам нужно именно оно. В письме будет код, но учтите, он для всех разный, так что обязательно читайте это письмо. Выглядит оно так:



Итак, теперь у нас есть код и нам нужно обратно в Отдел Нейромодов. К этому моменту вы уже должны были получить ГИПС-пушку. Рядом с тем местом, где вы её получили, есть нерабочие лифты, следуйте к ним.



При помощи ГИПС-пушки прилепите клей к стенам лифта и таким образом заберитесь на второй этаж. Там вы найдёте коридор, по которому предстоит следовать до тех пор, пока не найдёте каюту добровольцев. Код к двери у вас уже есть, так что смело заходите внутрь.



В левой стороне каюты вы найдёте небольшой кабинет. За столом в стене будет технический люк, в который и нужно попасть.

Теперь снова расчехляем нашу ГИПС-пушку. Видите синие шкафы в правой части комнаты? Нам нужно запрыгнуть на них и по стене добраться до второго этажа.

Встреча с Технопатом

И вот мы в производственном отделе. Тут вас будет ждать Технопат, с которым легко справиться при помощи Ошеломителя и старого доброго разводного ключа. Только не забывайте полностью заряжать Ошеломитель.

Отлично, Технопат повержен, уровнем ниже на решетке будет лежать тело Фредерика Стила. Вам необходимо обыскать его, забрать пропуск и подняться обратно. Теперь нужно попасть в кабинет Холдена Грейвса.

Прямо на столе кабинета вы найдёте тот самый приз, за которым и шли — чертеж нейромода. Кстати, компьютер Холдена так же будет полезен. С его помощью вы можете обнулить лицензии на создание нейромодов, а так же открыть хранилище, в котором находятся ценные ресурсы, которые вам скоро пригодятся.

Бесконечные нейромоды в Prey

А теперь к самому вкусному. Бесконечным нейромодам. Но для начала, если вы ещё не прошли квест на защиту от копирования (появляется после крафта 6-7 нейромодов), то его лучше бы выполнить. Собственно, защита снимается с того же компьютера Холдена Грейса.

Чтобы создать один мод, вам необходимо: 3 экзотических материала, 2 синтетики, 2 минерала и 1 органика.

Мы же будем удваивать имеющиеся материалы. Закидывайте все материалы в утилизатор (необходимо перемещать именно материалы, такие как: синтетика, органика и прочие), а потом разделить их в окне утилизатора на части. Таким образом они дублируются и вы сможете пользоваться этим методом столько, сколько захотите.

Но учтите, для клонирования предметов, вам всё-таки необходимо определённое их количество. И чем больше, тем лучше, ведь дублировать 50 синтетики будет намного удобнее, чем 10 штук.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.