ОБТ Гвинт - сборка колоды за фракцию Чудовища (Скрытый)

05.06.2017 19:18

В связи с переходом в ОБТ (0.9.6), Гвинт потерпел очень много изменений, и одним из важных для нас сегодня будет добавление нового лидера для фракции Чудовища, а именно "Скрытого", известного лорда вампира из третьей части игры. "Скрытый" - создайте золотую карту "Скрытого", поглотите три дружественных отряда, но не усиливайте данного лидера, а укрепите его на силу поглощенных отрядов. Эта способность будет полезна вам в решающих раундах игры, главное постараться выбить у противника карты, которые снижают ранг нашего отряда.

Золотые карты

Так выходит, что нужно подбирать соответствующие золотые карты, которыми мы возьмем один раунд минимум: первым будет отряд схожий с нашим лидером, "Кейран" - поглотите отряд из вашей колоды, затем усильте этот отряд еще на восемь единиц, "Возрождение" - воскресите золотой отряд из любого сброса, "Старый Грот: спящий" - проснитесь, если в противоположном ряду находиться три отряда или больше, усильте смежные отряды на одну единицу, "Цири" - если в конце раунда этот отряд находиться на поле, верните его обратно в руку.

Серебряные карты

Продолжим собирать колоду Скрытого с серебряными картами, сразу скажу, их новичкам придется докупать почти все: "Катакан" - поглотите отряд из любого сброса, "Принц жаба" - поглотите карту с вашей руки, затем возьмите (в том числе золотую), "Кладбищенская баба" - поглотите все отряды в вашем сбросе, и усильте этот отряд на единицу за каждый поглощенный отряд, "Король нищих" - укрепите этот отряд на силу, нужную для равенства в раунде, максимум на пятнадцать единиц, "Двимеритовая бомба" - понизьте и восстановите три смежных отряда, "Черное зеркало Беккера" - присвойте силу сильнейших отрядов на поле слабейшим и наоборот, "Дуду" - сделайте силу этого отряда равной силе выбранного вражеского отряда.

Бронзовые карты

Ну и напоследок самые важные и сильные карты во всех колодах, бронзовые: "Накер" - усиливайте этот отряд в вашей руке, колоде или на вашей стороне поля на одну единицу, каждый раз, когда дружественный отряд поглощает карту (Три карты), "Экимма" - стойкость, поглотите дружественный отряд (Две карты), "Гуль" - поглотите отряд из любого сброса (Две карты), "Вран-воин" - таймер два хода, поглотите дружественный отряд справа, перезапустите таймер (Одна карта), "Грифон" - переместите карту из одного сброса в другой (Две карты), "Выброс адреналина" - сделайте отряд стойким (Две карты), "Знак квен" - добавьте эффект "щит" дружественному отряду в вашей руке и всем его копиям, и усильте их на две единицы (Две карты), "Рассвет" - создайте карту "Чистое небо" или "Сброс" (Две карты).

Такая сборка колоды чудовищ очень сильная, но понимайте, что у врага может быть карта "Казнь", поэтому будьте внимательны. Удачи вам на полях сражений!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.