ОБТ Гвинт - сборка колоды за фракцию Нильфгаард (Морвран Воорхис)

08.06.2017 10:47

Фракция Нильфгаард в ОБТ Гвинта завоевала большую любовь фанатов, так как изменив механику игры, разработчики сделали эту фракцию нереально сильной. Многие игроки играющие за Нильфов пользуются исключительно этим лидером и похожими сборками. Так что же в ней такого особенного? Сейчас все поймете. "Морвран Воорхис" - сыграйте золотую карту "Морвран Воорхис", вскройте до трех карт из руки любого игрока. Благодаря этой способности вы на протяжении всей игры будете знать состав колоды вашего противника, что позволит вам предугадывать его дальнейшие действия.



Золотые карты

Золотые карты этому лидеру подходят как-никак кстати: "Кагыр" - играя за Нильфгаард, активируйте способность вашего лидера, срабатывающую при размещении (самая важная из золотых карт), "Ваттье де Ридо" - вскройте до двух карт в вашей руке, за каждую вскрытую таким образом карту, вскройте по одной случайной карте в руке противника, "Лео Бонарт" - вскройте отряд (в том числе золотой) в вашей руке, и нанесите вражескому отряду урон равный силе вскрытого отряда, "Тибор Эггебрахт" - усильте этот отряд на пятнадцать единиц, после чего противник берет бронзовый отряд и вскрывает его.



Серебряные карты

На очереди у нас серебряные карты, что подготовят почву для сокрушительной победы над врагом: "Цинтия" - вскройте сильнейший отряд (в том числе золотой) в руке противника, усильте этот отряд на силу вскрытого отряда, "Лже-Цири" - в начале хода усильте этот отряд на одну единицу, если он шпионит, когда ваш противник спасует, переместите этот отряд на противоположную сторону, если отряд не шпионит, укрепите его на три единицы силы (лучше отправлять на половину врага), "Свирс" - выберите бронзовый вражеский отряд, или бронзовый вскрытый отряд противника, и переместите все его копии из колоды противника в его сброс, "Зеррит" - сделайте силу вскрытого отряда в руке противника равной одной единице, "Альбрых" - каждый игрок берет карту (в том числе золотую), после чего противник вскрывает свою, "Чучело" - верните дружественный отряд в руку, укрепите его на три единицы силы, а затем немедленно сыграйте снова, "Двимеритовая бомба" - понизьте и восстановите три смежных отряда.



Бронзовые карты

Ну и начнем добирать карты на уничтожения врага по подготовленной почве. Бронзовые карты колоды Нильфгаарда с Морвраном Воорхимос выглядят так: "Разведчик" - усиливайте этот отряд каждый раз, где бы он ни был, когда вы вскрываете карту (Три карты), "Даэрлянские пехотинцы" - когда этот отряд вскроют, сыграйте его и возьмите карту (Две карты), "Мангонела" - наносите две единицы урона, случайному вражескому отряду каждый раз, когда вскрывают карту (Две карты), "Алхимик" - вскройте карту (Три карты), "Нильфгаардский рыцарь" - имеет две единицы брони, вскройте случайную карту в вашей руке (Две карты), "Копейщики Альбы" - дайте этому отряду "Щит" (Две карты), "Рассвет" - создайте эффект "Чистое небо" или "Сбор" (Две карты), "Выброс адреналина" - уберите или добавьте стойкость отряду (Одна карта), "Эмиссар" - возьмите две бронзовые карты (кроме Эмиссара), сыграйте одну и не глядя положите вторую обратно в колоду (Три карты), "Знак Квен" - выберите отряд в вашей руке, дайте "Щит" всем его копиям в вашей руке и колоде, и усильте на две единицы силы, нельзя выбрать или применить этот эффект к отрядам уже имеющим "Щит" (одна карта).



Очень легкая в исполнении сборка, советую всем новичкам или фанатам данной фракции. Удачи вам на полях сражений!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.