ГТА 5: ограбление инкассаторского фургона gruppe 6

12.07.2017 17:50

Если вы не знаете, что делать с инкассаторским фургоном gruppe 6 во время прохождения игры GTA 5, то эта статья для вас. В своей статье я подробно расскажу, как пройти задание с ограблением фургона инкассаторов в игре GTA 5 и заработать на этом задании несколько сотен баксов.

В GTA 5 помимо основных миссий, есть задания, которые подсвечиваются на карте зеленым, когда вы едете на машине по дороге между прохождениями основных миссий игры. Бывает, что кому-то нужно помочь: оторваться от копов, снять с дерева парашютиста, спасти посетителей кафе от тигра, помочь ментам захватить особо опасных преступников (в этом случае можно ещё и украсть кейс преступников с деньгами и скрыться с ним от копов, в кейсе вы найдете около 500 долларов), отвезти кого-то, как можно скорее до скорой помощи после серьезного транспортного происшествия и так далее.


Gruppe 6

А есть задание, связанное с инкассаторским фургоном gruppe 6. Когда я впервые столкнулся с этим заданием - увидел машину инкассаторов и людей с чемоданом денег. Первое, что сделал, вылез из машины и перестрелял их всех. Хотел угнать инкассаторскую машину, но не смог её открыть. Понял, что нужно сначала дождаться, когда инкассаторы начнут садиться в машину, нажать клавишу "F", сесть в машину и угнать её, оторвавшись от копов. Но, пока я отрывался от копов, на карте продолжал гореть красный кружок, в игре это всегда означает, что это опасность и её необходимо уничтожить. Как только я начинал возвращаться, приближаться к красной точке, появлялись копы и я отъезжал от них, скрывался на инкассаторской машине. Хотел спрятать угнанную машину с деньгами у себя в гараже, поехал к дому, где обычно сохраняюсь, но авто не поместилось в гараже. Всё ждал, когда загорится надпись "Миссия выполнена".

Решил, что всё же нужно вернуться к красной точке и убить инкассаторов у которых угнал машину. Когда подъехал, копов ещё видно не был, расстрелял инкассаторов из машины и сразу поехал отрываться от полиции. Когда отъехал подальше, выбрал на карте пустынное место, по навигатору доехал до туда, чтобы без свидетелей вскрыть инкассаторскую машину.


Как вскрыть инкассаторскую машину?

Теперь внимание, информация, которая может быть интересна многим геймерам, которые проходят игру ГТА 5. Для того, чтобы вскрыть автомобиль инкассаторов нужно несколько раз стрельнуть из любой пушки между ручек на задней двери и они откроются. Оттуда выпадет кейс. Я его подобрал и заработал 500 долларов. Конечно, больше возни, а денег немного, но вероятно, в другой машине, возможно, можно найти и гораздо большую сумму. Надписи как таковой "Миссия выполнена" так и не было.

Я просто взял кейс и поехал дальше выполнять другие миссии на другой тачке. Итак, давайте подытожим. Чтобы не совершать лишних движений в игре, как я, не совсем опытный игрок, который проходил игру ГТА 5 впервые, и чтобы не тратить время на это задание, сразу надо действовать следующим образом.


Порядок действий

Как только вы видите зеленый значок с заданием на карте, и подъехав вы видите инкассаторов и машину. Нужно: выйти из своей машины, подождать, как начнут инкассаторы залазить в машину, выбрать пистолет, забраться в инкассаторскую машину, сидя в машине выстрелить в инкассаторов, убить их. Пока вы убиваете, уже подъезжают копы. Вы уезжаете от копов на инкассаторской машине, отрываетесь от них, отъезжаете в укромное место и начинаете вскрывать инкассаторскую машину. Для этого нужно стрельнуть из любого оружия несколько раз между ручек в задней двери. Вам выпадет кейс, подбираете его и получаете свое вознаграждение за миссию. Уверен, после прочтения данной статьи у вас все получится.


 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.