The Order: 1886 : обзор игры

04.01.2015 09:20

Жестокая борьба с «полукровками».

Представители студии Ready At Dawn совсем недавно объявили, что в начале 2015 года владельцы игровых приставок PlayStaition 4 наконец-то дождутся выхода новой, самой ожидаемой за последнее время игры в жанре «стимпанк» - The Order: 1886. Ранее был составлен обзор игры, в котором разработчиками сообщалось, что ее выход назначен приблизительно на декабрь 2014, однако впоследствии сроки были изменены. Стоит отметить, что сотрудникам компании Ready At Dawn активно помогали профессиональные специалисты из студии под названием Santa Monica Studio. О дате выхода игры. Составленный недавно новый обзор The Order: 1886, сообщает, что приблизительно ценители подобных развлечений смогут приобрести игру уже в феврале – марте 2015 года.

Место действия


Главное место действия в игре – некая альтернативная вселенная, которую разработчики совместили с пейзажами туманного Лондона периода 1886 года. Как известно, в реальной истории эта эпоха для всего мира и в том числе для Великобритании была связана с промышленной революцией. По ходу сюжета игры геймеры смогут наблюдать и летающие дирижабли, и многочисленные заводы, задымляющие окружающее пространство. Само собой, новые технологии позволили человечеству изобретать более современное и мощное оружие. Именно оно должно стать главной силой в предстоящей борьбе.

Кто такие полукровки?


Среди лондонцев стали все чаще рождаться «полукровки» - некая помесь хищных зверей с мутантами. Вскоре «полукровки» выходят на тропу войны и пытаются применить свои невероятные силы против обычных людей. Город призваны охранять и защищать четыре отважных рыцаря. В случае получения кем-либо из главных героев тяжелой раны, спасти его можно только при помощи специальной субстанции, название которой «Черная вода».

Нюансы игры The Order: 1886


Завершить обзор The Order: 1886 хотелось бы некоторыми нюансами, озвученными самими разработчика и отслеженными в демо-ролике к игре. Во-первых, поражает оформление оружия для борьбы с «полукровками». Главный боезаряд оружия – окись алюминия. Стоит отметить, что для каждого из четырех рыцарей создатели разработали индивидуальное средство защиты. Можно также пользоваться и аутентичным оружием. Второй немаловажный момент – по идее авторов игры, монстрами в ней будут некие собирательные образы, взятые из персонажей мифов и легенд Лондона конца XIX века. Помимо этого, создатели попытались еще, и сохранить первозданный вид столицы Великобритании 1886 года. В ходе игры пользователи смогут лицезреть такие знаменитые достопримечательности, как Тауэрский мост или здание Парламента, например. Кстати, сами разработчики заявляют, что в игре можно будет также встретить знаменитых исторических личностей. Каких, они пока не разглашали, но то, что личности присутствовать будут, обещание дали.

Не обошли вниманием авторы игры The Order: 1886 и костюмы главных персонажей, а также всех других героев проекта. Над моделированием одежды Викторианской эпохи днем и ночью работали несколько десятков программистов и профессиональных костюмеров.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.