Все концовки игры Hollow Knight

23.07.2017 15:27

В игре Hollow Knight существует несколько концовок, которые может получить геймер в зависимости от своего решения. Всего может быть три исхода в финальной битве с Полым Рыцарем.

Концовка: Полый Рыцарь

Самый частый вариант, который получается у большинства игроков. Полый рыцарь гибнет, а вы становитесь новым сосудом для инфекции. Вы связаны цепями, храм Чёрного Яйца запечатывается.


Концовка: Запечатанные Собратья

Чтобы получить эту концовку, вам понадобится Сердце Пустоты. Где же его найти? Пройдите в Бездну с Душой Короля. Там вам придётся уничтожить Проламываемый Пол. Далее вы попадёте в Место Рождения, в конце локации - Чёрная Сфера. Разбейте её Гвоздём Грёз, вызвав тем самым видение. После видения Душа Короля заменится на Сердце Пустоты.

В конце сражения с боссом появится Хорнет. Она проткнёт Полого Рыцаря своей иглой, а вы сможете безопасно наносить удары. После нескольких ударов босс вырвется и снова завяжется бой. Когда победите Полого Рыцаря, большого различия с первой концовкой не будет. Вы увидит, что в Храме Чёрного Яйца запечатана и Хорнет, а её маска теперь на двери храма.


Концовка: Мечты Больше Нет

Наиболее правильная концовка Hollow Knight. Чтобы её получить, вам необходимо Сердце Пустоты, но кроме него нужно пробудить Гвоздь Грёз (потребуется 1800 эссенций).

В то время, как Хорнет держит Полого Рыцаря иглой, вам необходимо сразить его Гвоздём Грёз. После этого вы проникните в его разум, где вам предстоит сразиться с настоящим злом - Сиянием. Под конец битвы появится и сам Полый Рыцарь в виде тени. Он поможет вам в уничтожении Сияния. После битвы Сияние хватают Тентакли Пустоты и уносят его, положив конец Инфекции.

В этой концовке Чёрное Яйцо открыто, Хорнет просыпается и находит разломанную маску Полого Рыцаря, а глубоко под землёй мы видим тень ГГ и Родные Души, растворяющиеся в воздухе. Видеопрохождение Hollow Knight на эту концовку вы можете посмотреть немного ниже.


Видео

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.