Игры на ПК про выживание — список

01.02.2016 13:04

В последнее время все больше популярности набирают игры про выживание. В них вы должны найти себе еду, построить убежище, и в большинстве случаев спасаться от разного рода противников. Специально для любителей данного жанра был составлен список игр про выживание на ПК.

Другие игры про выживание.

Выживаем в 7 Days To Die


Эта игра чем-то похожа на Minecraft, вот только зомби здесь намного опаснее и весь процесс в основном составляет бег от этих монстров. По сюжету вы единственный выживший в округе, весь мир был уничтожен в результате ядерной войны, а после семи дней люди стали превращаться в голодных зомби. Игра довольно сложная, в первую очередь вам нужно выкопать себе пещеру, чтобы избавиться от бесконечных нападений зомби, а после сделать себе максимум инструментов и оружия. Конца в 7 Days To Die как такого нет, только если вы умрете. Несмотря на некоторые баги поиграть в нее стоит обязательно.

Minecraft


Любой геймер хоть раз слышал о Minecraft. Данная игра представляет собой песочницу, в которой можно строить поселение, исследовать бесконечную карту и добывать ресурсы. С виду слабая графика на самом деле затягивает, и просидеть за этой игрой можно много дней, а то и недель.

Как найти алмазы в Майнкрафт? | Как удалить регион? | Крафт забора в Minecraft

The Forest — ещё одна интересная выживалка


Вы попадаете в авиакатастрофу, попав на необитаемый остров. Но когда наступает ночь, вы понимаете что здесь не одни. На вас начнут охотиться дикари-людоеды. Помимо жанра выживания, игру также можно назвать страшной, дикари имеют зловещий вид, и появляются из ниоткуда. The Forest возможно лучшая из списка игр про выживание на ПК, так как именно здесь вы почувствуете, что значит бороться за свою жизнь. Поиграть в нее нужно обязательно.

Как выживать в The Forest | Как в The Forest играть по сети?

Rust


В этой игре помимо спасения от зомби нужно опасаться настоящих игроков. Играть можно через интернет, крафт намного сложнее, чем в 7 Days To Die, ресурсы найти очень трудно. Также в лесу можно встретить волков и медведей, которые попытаются вас съесть. Спастись от них даже сложнее чем от зомби, но не стоит забывать, «что самым опасным животным является человек»!

Как в Раст убрать траву? | Как зайти на сервер Rust? | Играть в Раст одному

Infestation: Survivor Stories


Infestation представляет собой глобальную онлайн игру, в которой вам придется выживать от кровожадных и многочисленных зомби. Вы можете объединиться с такими же людьми как вы, либо убить их и забрать все вещи. Разнообразие огнестрельного оружия и огромная карта делают игру еще веселее.

This War of Mine


This War of Mine - это необычная симуляция войны, и здесь вы будет мирным жителем, а не солдатом. Выходите ночью на поиски еды, медикаментов и дров. Защищайте свой дом и опасайтесь снайперов и мародеров на улице. Игра наводит странные ощущения, возможно именно так себя чувствуют люди на войне.

Одна из лучших игр про выживанием — The Long Dark


Здесь вам придется выживать в заснеженной и холодной Канаде. По сюжету случился апокалипсис, возможно ледниковый период, ваша задача выживать столько сколько сможете. Убивайте диких животных, обыскивайте заброшенные дома, и не пытайтесь найти людей, их нет, вы единственный выживший и то ненадолго!

Как убить волка в The Long Dark | Карта Зе Лонг Дарк | Гайды по The Long Dark

60 seconds!


Также в список игр про выживание на ПК можно включить 60 Seconds! Ваша задача собрать припасы в доме за 60 секунд и спустится в бомбоубежище. После этого вы будете выживать под землей, потихоньку съедая все припасы. Конечно, можно выйти на улицу и поискать еду там, но это будет представлять большую опасность для вас и семьи. Игра очень оригинальная и затягивающая. Устанавливайте и играйте!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.