The Escapists 2: как сбежать с карты Center Perks 2.0

01.09.2017 16:05

В этом руководстве вы узнаете, как устроить побег с карты Center Perks 2.0 в игре The Escapists 2. Чаще всего проблемы возникают в том случае, если вы наберёте достаточно звёзд. После побега вы получите достижение "Послеотпускной синдром". Итак, рассмотрим три способа сбежать.

- Выбор другой карты -


Первый способ - побег в одиночку

В этом способе вам понадобятся кусачки (как их сделать, читайте чуть ниже). Отправляйтесь на перекличку, а затем выходите на улицу. Двери с ключом фиолетового цвета в 22:00 остаются открытыми, пройти через них не составит труда. После этого подождите полночи и, воспользовавшись кусачками, проберитесь через ограду.

Как сделать кусачки в The Escapists 2. Для побега вам подойдут кусачки любого уровня, но рекомендуется сделать последний. Для первого уровня вам понадобится: одна изолента, три напильника. Для второго: одна изолента, один напильник и кусачки первого уровня. Для третьего уровня: одна изолента, один напильник и кусачки второго уровня.

Красным - путь побега. Оранжевым - место применения предметов.

Второй способ - побег с использованием гражданской одежды и радиоприёмника

Для этого способа побега вам понадобится фальшивый радиоприёмник и штатская одежда. Радиоприёмник крафтится при помощи: изоленты, обычного радио и метлы. А за штатской одеждой поднимайтесь на второй этаж, там, не привлекая внимания, поворачивайте в левую сторону. В этой комнате вы найдете вещи и обычное радио. Теперь вы можете сделать фальшивый радиоприёмник.

После вышеизложенных действий спускайтесь на 1 этаж и идите направо, чуть выше библиотеки. Там вы увидите запретную зону с камерой. Надевайте штатскую одежду, а в руки возьмите сделанный радиоприёмник. Зажимайте клавишу бега и вперёд, на свободу.

Первый и второй этажи. Зелёным - ящик с предметами.

Третий способ - побег с помощью напарника и ящика

Чтобы выполнить такой побег, вам понадобится 1 напарник. Когда друг найден, разыщите следующие предметы: почтовый адрес, ящик и крышку ящика. Когда предметы будут найдены, двигайтесь в правую сторону, к двери, которую могут открыть только 2 персонажа. Всё, побег с карты Center Perks 2.0 в The Escapists 2 выполнен.


Видео

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.