The Escapists 2: как сбежать с карты Air Force Con

05.09.2017 18:14

Еще одна транспортная карта, без прохождения которой, достижение "Мобильный беглец!" вам не увидеть. Проще всего будет сбежать с тюремного самолёта в The Escapists 2 по стелсу, однако никто не запрещает вам вступить в открытый бой. Доступно 2 способа побега в одиночку и 2 способа побега с другом.

- Выбор другой карты -


Первый способ - парашют

Как вы могли догадаться из названия, для реализации этого способа, вам не обойтись без самодельного парашюта. Крафтится он следующим образом:

  • Самодельная страховка - 3 веревки.
  • Самодельный парашют - самодельная страховка, простыня.

Когда всё для крафта найдено, сделайте страховку, а затем сделайте сам парашют, соединив страховку с простынёй. Вверху используйте парашют на двойную дверь (рядом с правым крылом самолёта). Поздравляем, побег при помощи парашюта совершён.


Второй способ - автопилот

Для побега с использованием автопилота тюремного самолёта вам понадобится: электрощиток, энергомодуль и отвёртка. Крафт следующий:

  • Энергомодуль - провод, две батарейки.

На первом ярусе в самом верху карты будет грузовой отсек, а в нём автопилот. Когда все вышеописанные предметы будут собраны, направляйтесь туда и устраивайте саботаж.


Третий способ - надувной плот

Вам вместе с напарником понадобится 3 баллончика с воздухом. Когда баллончики найдены, идите на первый ярус, к жёлтому надувному плоту. Используйте собранные баллончики, чтобы накачать его и наблюдайте за побегом.


Четвертый способ - угон всего самолёта

Запасайтесь энергетиками, аптечками, оружием, хватайте друга и вперёд. Вам предстоит пробраться в кабину пилотов (3 ярус, самый верх карты). Вырубайте особо надоедливых охранников и угоняйте самолёт.


 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.