The Escapists 2: как сбежать с карты Area 17

08.09.2017 08:06

Гайд будет дополняться. Сейчас можем предложить вам два способа побега на карте Area 17 в The Escapists 2. Один для соло игры и один мультиплеерный. Награда за побег - ачивка "Я хочу верить".

- Выбор другой карты -


Первый способ - побег в гражданской одежде (соло)

В этом способе вам понадобится раздобыть красный и бирюзовый ключи, сделать слепки, а после и пластиковые копии. Помимо этого вам понадобится пропуск (найти можно у охранников или в комнате смотрителя). После этого сделайте форму охранника. Когда всё необходимое будет у вас, выходите на поверхность и ищите комнату ремонтника (слева от НЛО). В этой комнате, в ящике, будет лежать гражданская одежда. Наденьте её и двигайтесь вниз влево по карте, к зданию, граничащему с забором. Предъявите найденный пропуск охране и просто уходите на свободу.


Второй способ - побег на НЛО (кооп)

Когда напарник найден, начните с копии красного ключа. Шпатлёвка, которая понадобится вам для создания пресс-формы, крафтится из зубной пасты и талька. Когда охранник с красным ключом обнаружен, ударьте его и, используя форму, сделайте слепок. После этого не забудьте вернуть ключ на место.

Теперь двигайтесь налево, по коридорам до самой лестницы, которая должна привести вас к красной двери. Чтобы открыть дверь, прибегите к помощи вашего напарника. Внутри осмотрите посадочную площадку и заберите пустую канистру из шаттла.

Теперь вам нужно найти электрощиток, радиоприёмник, кусачки и энергомодуль. Когда все предметы будут у вас, идите ниже от зоны, где проводится перекличка. Вам нужна комната с наименьшей степенью защиты. Отключите питание (теперь детектор контрабанды не сработает). Поднимайтесь по лестнице и режьте два забора без питания.

Доберитесь до НЛО и отремонтируйте его при помощи собранных предметов. Когда ремонт будет завершён, вы можете без труда сбежать.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.