Прохождение квеста 'Когда считать цыплят' - Divinity: Original Sin 2

27.09.2017 15:03

Исследуя побережье Жнеца, вы наверняка обнаружите курятник с несколькими курами. Необходимо, чтобы у одного из ваших персонажей был талант "Друг Животных". Тогда вы сможете пообщаться с главной курицей и начать квест "Когда считать цыплят". С её слов станет ясно, что их яйца были украдены. Отправляемся на поиски яиц!

Другие гайды по игре


Начинаем поиски

На вашей карте появится отметка (севернее курятника). Двигайтесь на неё и уничтожьте исчадия Пустоты. К куриному сожалению, яйца окажутся испорченными, но... одно, которое лежит чуть дальше на берегу, всё таки уцелело. Берём его и несём Большой Мардж.

В награду за ваши старания Мардж расскажет о месте, где спрятано сокровище. Далеко идти не надо, оно прямо позади курятника. Идём туда и копаем.


Кровожадный Пискун

Вернитесь к курятнику несколько позднее. Вы будете удивлены: вылупившийся цыплёнок убил всех свои сородичей. Однако, к вам он относится очень дружелюбно. Он будет следовать за вами, примерно как Чёрная Кошка.


Как поступить с пискуном?

Использовав видение духов на месте убийства, вы увидите Большую Мардж, которая попросит вас отыскать отца Пискуна. Идите к указанному месту по координатам 437, 304 и отыщите батю (Magicockerel).

Он посоветует вам убить Пискуна, так как он превратился в убийцу. Но вы можете и отказаться от кровопролития. Если решите убить, то получите вознаграждение в виде добычи, а рядом с отцом Пискуна появится сундук с легендарным и эпическим предметами. Если вы оставите Пискуна в живых, то он призовёт множество птенцов, а сам превратится в монстра и вам будет необходимо с ним сразиться. После сражения вы также получите сундук.

Наградой, помимо сундука, будут 5 тысяч очков опыта (независимо от того, какой выбор вы сделали). И помните, вы можете не проходить квест до конца и не призывать духа Мардж, тогда Пискун будет следовать за вами, как обычный питомец.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.