Сет Тирана в Divinity: Original Sin 2

29.09.2017 13:12

Задание "Артефакты Тирана" активируется, если вы нашли хотя бы один из предметов сета. Сам по себе квест является побочным, а для его прохождения потребуется отыскать все элементы брони.

Другие гайды по игре

Сет "Тирана" называют также сетом брони Бракка. Прежде, чем отправиться на поиски комплекта, вам стоит кое-что знать:

  • Чтобы избавиться от дебаффов, необходимо надеть полный комплект сета.
  • Кольцо Бракка к данному сету не относится (всё равно будет накладывать проклятье).

Где найти полный комплект доспехов Тирана?

Чтобы собрать полную коллекцию, вам понадобится: броня "Сердце Тирана" (4), поножи (1), сапоги (2), шлем (3) и наручи (5).


Поножи «Поступь Тирана»

На поиски Поножей "Поступь Тирана" отправляемся в Древний Проход (где искали душу Уизермура). По левой стороне прохода будет статуя, к которой вам нужно подняться и повзаимодействовать. Требуется Восприятие 17 и Интеллект 15, чтобы в диалоге появился дополнительный выбор. Координаты: 319, 671.


Сапоги «Следы Тирана»

На поиски обуви отправляйтесь на вершину башни (которая расположена на севере острова). Телепортируйте тело Лоренцо и забирайте предмет комплекта. Координаты: 426, 299.


Шлем Тирана

Помните место, где вы спасли Гарета по квесту "Ошейник"? На поиски шлема отправляемся в расположенные неподалёку руины замка. "Благословляем" рычаг, чтобы избавиться от проклятия и используем Исток при взаимодействии со святилищем Бракка. Координаты: 467, 229.


Нагрудник «Сердце Тирана»

Броню Тирана вы найдёте в сокровищнице короля Бракка (вход в сокровищницу: 508, 69) Координаты: 703, 502.


Перчатки «Руки Тирана»

"Руки Тирана" вы найдете в саркофаге, который находится в башне Бракка (Пустотелые Болота - Пляж Дракона). Вам понадобится Сила в 18 единиц, чтобы добраться до них. Координаты: 589, 678.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.