Доспех Вечных в Divinity: Original Sin 2

08.10.2017 09:10

Доспех Вечных — это уникальный предмет с достойными характеристиками. Получить такую броню довольно сложно, так как вам понадобится найти чертёж, а потом ингредиенты. Сделать это можно лишь в 4 главе, когда вам будет доступна локация Раскопки.


Где найти рецепт доспеха Вечных?

За рецептом брони Вечных отправляйтесь в Чёрные Копи, в Раскопки. Там спускайтесь в шахту, перепрыгните через обрывы и найдите отдельную комнату, в которой находится обломок древней колонны (333, 657). Чтобы отыскать скрытые пути, прокачивайте Восприятие.



Недалеко от текущего местоположения находится Воющий (см. карту выше), посему будьте внимательны и приготовьте заклинание "Очищение". Заряжаем столб магией Истока и вы получите рецепт доспеха Вечных. Для его крафта вам понадобится:

  • Тарелка Вечных;
  • Артефакт Вечных;
  • Металлолом;
  • Сфера Истока (где их взять, читайте в материале Лицерез и Маска Перевоплощения).

Где Артефакт Вечных?

Сначала отправляемся на поиски Артефакта. На всё той же локации Раскопки двигаемся в Древний Храм. Один артефакт можно отыскать в сундуке, с правой стороны от входа в храм. Еще три артефакта можно найти в урне, которая находится вблизи саркофага Вечной Этеры. В зависимости от сложности, предметы могут респиться рандомно, возможно, вам придётся уделить поискам больше времени.


Где найти Тарелку Вечных?

С Тарелкой Вечных дела обстоят попроще. Находится она в Раскопках по координатам 455, 536. Она может не появляться по нажатию Alt, поэтому придётся немного поводить мышкой.


Требования и характеристики

Чтобы надеть броню, у вашего персонажа должна быть прокачана Сила до 13 единиц или выше. Характеристики самого доспеха Вечных зависят от уровня героя, который крафтит. Есть небольшая хитрость, чтобы Доспех Вечных имел максимальные характеристики, скрафтите его примерно на 21-22 уровне.


Видео

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.