Часть 14: актёры в виде игровых персонажей Ведьмак 3

05.07.2016 11:53

Актёр широко известный своей ролью Принца Персии - по имени Дастан, оказался букмекером кулачных боёв в Новиградской таверне Золотой Осётр. Зовут игрового персонажа Мастер Кройверх. А Актёра исполнившего роль Дастана в фильме Пески Времени - Джейк Джилленхоллоу.


Йен Джозеф Сомерхолдер известный по сериалу Дневники Вампира и Lost (остаться в живых) - это Филиппе Калагранде который встретится в Ведьмак 3: Дикая Охота сидящим в клетке по сюжету Каменных Сердец.


Райан Рейнольдс актер и кинопродюссер в игре Ведьмак 3 - это Гилбер - аукционер дома Борсоди и заядлый игрок в гвинт.


Доминик Пёрселл - английский актёр, встретится в лице Тиммона - кузнеца и воина с Фаррер. Актёр тоже известен ролью в сериалах.


Сногсшибательная актриса Оливия Уайлд оказалась до боли похожей на подружку Трисс Меригольд - онейромантку Корину Тилли. Оливия известна свое игрой в фильме Трон: Наследие. Советую посмотреть, фильм хорош не только сюжетом но и музыкальным сопровождением.


Фанаты Властелина Колец, для вас этот персонаж может и не нуждается в представлении, но следуя этикету представлю его как гнома Гимли - сына Глоина. Знаменитого на всё Средиземье и сагу Властелин Колец - топорщика, уступающего в мастерстве владения оружием разве что лесному эльфу Леголасу. Не понятно правда, где его игровой аналог Казимир Басси - потерял второй глаз, наверное последствие боёв с Урук-Хай в Мордоре.


Мадам Ренар - руководительница театра в Ведьмак 3, это отсылка к знаменитой бразильской актриссе телесериалов (нет, не санта-барбара)), других но примерно из той же серии)))

Зовут настоящую Ренар - Даниэлла Эскобар.


 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.