Часть 15: невероятное сходство знаменитостей и персонажей Ведьмак 3

05.07.2016 18:16

 

 

Джон Траволта - американский актёр, танцор и певец, лауреат премии «Золотой глобус», наиболее известный по ролям в таких фильмах, как «Лихорадка субботнего вечера», «Бриолин» и «Криминальное чтиво» Встретится в Новиграде, его лицо позаимствовал Железный Мортимер - боксёр с которым предстоит драться ведьмаку Геральту.


 

 

Гленна - жена мясника и продавщица мяса в деревне Большие сучья в Ведьмак 3 - это отсылка к Джиллиан Андерсон, актрисе известной своей ролью в Секретных Материалах (X-Files).


 

 

Беа - официантка из таверны Золотой Осётр и подружка Цири - это известная фотомодель Агата Серж (Agata Serge).


 

 

Гуго Хоф, низушек из Ведьмак 3 - профессиональный вор и взломщик. Это отсылка к актёру по имени Мартин Клебба, который знаменит своей ролью в фильме Пираты Карибского Моря. Однако на самом деле лица многих низушков в игре имеют его внешность))) например торговец алхимическими реагентами в порту. Тут как в случае с командиром Нильфгаардского гарнизона из Белого сада, чьё лицо также встречается у проповедника в Новиграде и в некоторых бандитах.


 

 

Шеала де Тансервиль встречавшаяся нам в Ведьмак 2 - это отсылка к Фиби Джейн Элизабет Тонкин, известной австралийской актрисе. Шеала также встречается в Ведьмак 3 в Оксенфуртской тюрьме, поэтому попала в этот топ.


 

 

Хьяльмар Кривоустый - один из трёх претендентов на острова Скеллиге из Ведьмак 3, это отсылка к сериалу Игра Престолов. В нём роль Тормунда играет Кристофер Хивью - Норвежский киноактёр, продюсер и сценарист.


 

 

А это отсылка к самой старой фотомодели на планете (85 лет) - Дафна Селф - Текла из Ведьмак 3.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.