17 часть: актеры в виде игровых персонажей в Ведьмак 3

09.07.2016 08:51

Знаменитая по фильму Обитель Зла - Мила Йовович, в образе Жанны Д'Арк встретится главному герою (то бишь Ведьмаку) в Туссенте, девушку с которой он будет драться на кулаках будут звать Бригитта. Что является отсылкой к Игре Престолов.


Знаменитый по фильму Безумный Макс актёр Том Харди встретится в Новиграде в виде игрового персонажа по имени Бертрам Таулер - да-да, тот самый ведьмак школы Кота, которому захочет отомстить Ламберт.


Не менее популярный Российский певец Тимати встретится в Туссенте по квесту "Муза воспой ведьмака" им будет трубадур Папильон.


Отвлечёмся на время от Туссента и перенесёмся в самое начало Ведьмака во вступительную заставку про поиски Йеннифер - ведьмаками Геральтом и Весемиром. Я заметил любопытное сходство между последним названным и Роном Перлманом - знаменитым Голливудским актёром из фильма Охота на ведьм.


Помните Лугоса Синего - сына ярла клана Друмонд - Лугоса Безумного. А Арчибальда О'Нила? Оба похожи на одного и того же актёра - знаменитый Кристиан Клавье, снимавшийся в таких знаковых фильмах как Астерикс и Абеликс, Пришельцы (1-2), Наполеон и пр.


Там же на Скеллиге, на похоронах бывшего правителя островов - короля Брана, нам дали пару раз глянуть на него глазком, прежде чем спалили на ладье. Я отгрузился до этой миссии и обнаружил удивительное сходство между покойным Браном и королём Хротгаром (нет речь не идёт о Скайриме). Это отсылка из фильма Беовульф. В этом самом фильме роль короля исполнил Энтони Хопкинс, чьё лицо было обработано при помощи компьютерной графики.


Китнесс Эвердин - знаменитая Сойка Пересмешница из фильма Голодные Игры, также встречается в ведьмаке, я сперва вот не узнал её пройдя игру в первый раз, а во второй раз приметил её в этой эльфийке по имени Виенна, да она и сама о себе намекает если внимательно вслушиваться в то, что она говорит.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.