Часть 19: сходство Актёров и персонажей из игры Ведьмак 3

09.07.2016 08:25

Шайа Саид Лабаф знаменитый ролями в Трансформерах и Индиана Джонсе: Королевство хрустального черепа и пр. встречается в Белом саду в облике того самого Темерского диверсанта, прикинувшегося купцом потерявшим свой скарб на болотах, в окрестностях Нильфгаардского гарнизона.


Эмбер Хёрд снова почтила нас своим вниманием. Геральт встретит в Новиграде по заданию "Неспокойный Новиград" девушку по имени Лусси, которой нужна будет помощь. Сходство очевидно.


Непелка - поджигатель кузни краснолюда в Белом Саду - это отсылка к актёру знаменитому по фильму Мумия. Брендон Фрезер собственной персоной, прошу любить и жаловать! Да кстати это не единственная отсылка к нему. Он же встретится нам в дополнении Кровь и Вино в Туссенте, на местном турнире по гвинту.


Охотник из Белого сада - это отсылка к известному актёру, чьё имя Рассел Кроу. В похожем облике он пересекал Шервудский лес в компании разбойников в фильме Робин Гуд.


В Ведьмак 3 в Каэр Морхене нам обрывочно покажут внешность Иерарха Кируса Хеммельфарта и в Новиграде ещё пару разочков, так вот внешне он очень похож на знаменитого актера Майкла Уинкота, слева внизу рядом с портретом, для сравнения.


Яги Рафиберга с которым Геральт будет играть в Гвинт в Туссенте - с колодой Скеллиге, это отсылка к Заку Галифианакису - знаменитому комедийному актёру, сценаристу и продюсеру.


Самая прикольная пасхалка в Ведьмак 3 - это торговцы в очках, большинство из них все на одно лицо (но бывают конечно исключения), взять вот к примеру книготорговца из Новиграда, который сообщит Геральту об оставленной для него книге от верховного магистра ордена пылающей розы и по совместительству Альвина. Не знаю кем в реальности является этот человек на фотографии, т.к. данных о нём нигде нет, у меня есть только кадр с фестиваля средневековой реконструкции проходившего в Европе, полагаю что разработчики CDprojektRed от туда и взяли его лицо.)

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.