Часть 3: сходства персонажей серии игр Dragon Age и актёров

30.07.2016 14:23

Начну, пожалуй, с бывшего лидера серых стражей Ферелдена - Дункана, который погиб при Остагаре в сражении с Порождениями Тьмы. Вы будете удивлены, но лицо Дункана, как оказалось, перекочевало с регбиста Себастьяна Шабаля. Они так друг на друга похожи что просто не отличить.

PS: С такими Регбистами можно спать спокойно - порождения тьмы не пройдут! 😉

Что до пиратки Изабеллы из Киркуолла, встретившейся главному герою Dragon age 2, то её облик очень похож и на Сальму Хайек, известную Голливудскую актрису. Скорее всего с неё брался образ для данной героини.

Помните леди Галадриэль из Властелина Колец? А я как спутницу Хоука - Авелин Валлен увидел, так сразу решил, что именно с неё брали лицо для этого персонажа. По мимо спутницы главного героя - Авелин становится капитаном храмовников в Dragon age 2, в прибрежном городке Киркуолле. Пусть вас не смущает песочный цвет волос актрисы, она красится в рыжий и с рыжими волосами её от Авелин вообще не отличить, особенно в профиль. Я не стал искать подходящий кадр с рыжими волосами т.к. у меня ещё целая порция поисков впереди.

А вот облик Жозефины перекочевал с Алегры Кларк малоизвестной, начинающей американской актрисы, которая также, как и Фелиция Дэй является закоренелой фанаткой серии Dragon Age. До такой степени фанатка, что даже откопала себе костюм Изабеллы и пытается пародировать эту пиратку своим абсолютно не кантачным лицом. Ну да ладно, а Жозефину игроки могли встретить в Dragon Age: Inquisition, она также является возможной спутницей и романсабельным персонажем.

Следующей в списке я решил упомянуть Мерриль из Dragon Age: Origins и актрису озвучивавшую Касандру в Dragon Age: Inquisition. Речь идёт о Миранде Рэйсон голубоглазой британской актрисе театра и кино. К сожалению, сходств с Мерриль из второй части не замечено, возможно образ Мерриль из DA 2 был взят с другой актрисы.

Завершу подборку пожалуй отсылкой к Каллену, встречавшемуся на протяжении всех трёх частей игр Dragon Age. Каллен это воин храмовник из ферелденского круга, который будет поручать задания главным героям, заключающиеся в основном в охоте на магов. Его облик перекочевал с лица известного актёра Мэттью Моррисона.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.