Часть 4: сходства персонажей серии игр Dragon age и Знаменитостей

31.07.2016 08:59

Начну, пожалуй, с самой похожей из всех, с Дафны Груневельд. Вне сомнений именно с лица Голландской супер-модели брался образ для эльфийки-лучницы из Dragon Age: Inquisition, известной под именем Cэра.


А вот Кассандра Пентагаст - Искательница из Неварры, Героиня Орлея и правая рука Верховной Жрицы из Dragon Age: inquisition оказалась похожей на знаменитую американскую актрису Деми Мур.


Те, кто уже успел познакомится с нетрадиционно ориентабельным Дорианом Павус, наверняка смогли приметить в нём отсылку на Дэвида Суше из фильма Пуаро. Вероятно именно с этого актёра брался образ для Тевинтерского мага-альтуса и спутника Инквизитора.


Ещё одна спутница Инквизитора из третьей игры Dragon Age, по имени Вивьена, до боли похожа на Келли Роуленд - известную американскую певицу и актрису. Рискну предположить, что с неё снимали облик для виртуальной негритянки.


А теперь вернёмся обратно в Dragon age 2 и вспомним старых друзей. Сперва Зеврана, ещё одного нетрадиционно-ориентабельного персонажа трилогии, также являвшегося наёмным убийцей, который в некоторых вариантах развития событий мог присоединится к отряду героя Ферелдена и Серого Стража. На него оказался похож Стивен Джон Валентайн — шотландский актёр, музыкант и иллюзионист.


Краса Голливуда и актриса, известная своими ролями в американских телесериалах... Конечно же речь идёт об Эми Адамс, мне она кажется похожей на Беллу - официантку из Редклифа, встречавшуюся в Origins.


Ещё один актёр, думаю вы уже догадались, что в списке не хватает Мэттью Макконахи, именно! Известный по многим боевикам и блокбастерам Мэттью просто вылетый Себастьян Вель "Принц из Старкхевена" и один из возможных романсабельных персонажей для Героини Киркуолла из DLC к Dragon Age 2.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.