Cуть игры Покемон Го

03.08.2016 10:18

Pokemon Go порождает порой такие волны безумия, что прямо неловко и страшно становится! Бродишь по парку с подружкой или читаешь на скамейке книгу – и тут внезапно проносится целая толпа, завидевшая на экранах гаджетов очередного монстрика. Пугающе! Давайте же поговорим о данном необычном явлении и о сути игры под названием Покемон Го.

Начинаем путешествие


Для многих игровой процесс станет невероятно свежим и необычайно красочным, чего практически никогда и не бывало, когда времяпрепровождение ограничивалось компьютером или приставкой. Может быть, только ушлые азиаты привыкли к подобным новшествам. Как бы там ни было, проект заставляет не шевелить извилинами, но топтать извилины реальной местности.

В основном увлекает не столько прокачка покемонов, сколько топание по местности, возможно, неизвестной прежде. Как много улиц родного города неизведанных обнаруживаешь после длительных игровых сеансов! Как бы плохо о данном продукте не говорили (травмы, несчастные случаи из-за невнимательности), он все-таки в чем-то довольно полезен.

Во-первых, суть игры Покемон Го заключается в коммуникациях с другими людьми. Ходя по подворотням и заметив притаившегося на мусорном баке покемона, вполне реально увидеть другого игрока, пришедшего сюда же. Никто не помешает перекинуться с ним словечком, а впоследствии даже попробовать завязать крепкие дружественные отношения. Также проект можно использовать как отличное средство для объединения и примирения с любимым человеком, гармоничность отношений с которым была раньше нарушена. Достаточно предложить совместные приключения, и энтузиасты с улыбкой на лице одобрительно примут это. Во-вторых, сами хождения – это вид здорового образа жизни. Лучше застоя в любом его статическом виде. Опасно, всепоглощающе, но интересно!

Влияние на игроков


Суть игры Pokemon Go предельно ясна, но эта легкость и сводит порой геймеров с рассудка. Главное не перебарщивать, любить овощной суп и осознавать, что вокруг ходят живые люди, тоже крайне невнимательные, ну а ежедневные обязанности никуда не деваются и приятным времяпрепровождением их можно только отсрочить. Хорошего всем настроения и крупной коллекции покемонов!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.