Часть 4: сходство американских знаменитостей и персонажей GTA 5

05.08.2016 14:42

Начну пожалуй с самой узнаваемой личности дополнений к Grand Theft Auto 4 - с персонажа трагически кончившего свою нелёгкую жизнь в округе Блэйн в GTA 5. Речь идёт о байкере по имени Джонни Клебиц - лидере банды "Пропащие" которого прикончил Трэвор Филлипс в пятой части серии. Оказалось что прикончил не до конца, а если ещё точнее, то понарошку. Потому как Джейсон Кид - прототип послуживший ему лицом продолжает жить и ныне поднялся уже до главного тренера команды НБА"Милуоки Бакс". Джейсон - подаривший свой лицо Джонни, на момент появления в ГТА 4 был - проффесиональным американским баскетболистом, выступавший за различные команды Национальной баскетбольной ассоциации в Америке.

Помните босса Итальянской мафии - дом на скале которому разнёс Майкл Таунли? Да-да, Мартин Мардасо - один из центральных персонажей Grand Theft Auto 5 и главарь Мексиканской банды в Лос Сантосе. На самом деле Мартин в реально жизни - никакой не мафиози, это актёр мексиканский киноактёр Alfredo Hereca известный ролями всего в паре боевиков.

Эксцентричная девушка Флойда Геберта - по имени Дебра из Гта 5 отобрала голос и внешность у молодой начинающей американской актрисы Claire Byrnes, почти ничем не примечательной, кроме озвучивания персонажей в серии ГТА.

Тоню Уигинс подружку Франклина из Grand Theft Auto 5 оснастила внешностью и голосом - певица и актриса Brianna Colett. (официально заявлено Rockstar) Недавно выступавшая в г. Ижевске на концерте приуроченном ко дню победы(9мая), выступление проходило 10мая. Ниже кадры с выступления. Те кто на него ходил, без преувеличения могут себе сказать что я видел в живую Тоню Уигинс из ГТА 5.

Актёр американского телесериала Бездельник 2014г. Joel Rooks подарил свой голос и облик Соломону Ричардсу - владельцу кинокомпании Richard Majestic Production в Grand Theft Auto 5.

Актриса Yasha Jakson поделилась голосом и внешностью с Танишей Джэксон - бывшей любовницей Франклина из Grand Theft Auto 5.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.