Меч царицы Савской в Kingdom Come: Deliverance

22.02.2018 13:11

Меч царицы Савской в Kingdom Come: Deliverance является одни из лучших, за исключением меча Святого Георгия, который можно найти без особых заморочек. Думаю, это не совсем правильно, ведь меч царицы собрать не так уж и легко.


Осколок меча царицы Савской

Начать поиски (как и провалить их) можно с квеста "Водолей", который выдаёт рихтарж в Ратае. Найти его не сложно, обычно он трётся в ратуше, на втором этаже. На этапе, когда народ будет собран возле Ратуши, найдите Отбойщика. Поговорите с ним о награде и пообещайте работу водоноса.


После того, как квест "Водолей" будет пройден, разыщите отбойщика в Ратае (может находиться в разных местах) и возьмите свою награду - осколок меча царицы Савской.

В моём случае Отбойщик оказался в этом месте.

Осколок у вас, но что с ним делать? Отправляемся в Сазаву, к оружейнику. Выберите диалог по поводу осколка и вскоре у вас появится новое задание по поиску частей меча.


Второй осколок

Второй осколок находится на втором этаже оружейной в Ратае. Попасть туда и выкрасть его можно средь бела дня, главное иметь при себе отмычки (или украсть ключ ночью у спящего хозяина).


Третий осколок

Теперь нам нужен кузнец из Ледечко. Можете купить осколок за 200 грошей или выкрасть.


Четвертый осколок

Разыщите кузнеца Зака недалеко от монастыря и совершите карманную кражу.


Пятый осколок

На поиски пятого осколка меча царицы Савской выдвигаемся в Тальмберг, в дом кузнеца. Не забудьте взять отмычки, так как вам, скорее всего, придётся вскрыть две двери. Дождитесь ночи или периода, когда никого не будет рядом, и действуйте. После входа в дом, взламываем дальнюю левую дверь и забираем осколок с бочки.


Теперь, когда все пять осколков у вас, возвращаемся к оружейнику в Сазаву. Он предложит посмотреть на готовый меч и сообщит, что сам не воин, поэтому готов продать его. Выложить придётся около 2к грошей.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.