Секреты успешного прохождения Call of Duty 4 Modern Warfare

30.07.2015 09:57

Несмотря на то, что игра Call of Duty 4: Modern Warfare несколько устарела в связи с активным движением игровой индустрии вперед, она по-прежнему будоражит мысли стильным сюжетом и ласкает глаз красивой картинкой. К тому же – серии игр COD отличаются от прочих однопользовательских шутеров тем, что в них сильна тактическая составляющая. Именно знание военной стратегии и тактики ведения боя лежит в основе успеха здесь! Прохождение Call of Duty 4 Modern Warfare довольно кропотливый процесс, а потому давайте с вами рассмотрим некоторые секреты сего действа…

6 секретов успешного прохождения игры


  1. Стреляйте, прицелившись. В игру введен параметр – стрельба навскидку. При стрельбе от пояса или с плеча значительно меняется разброс и повышается точность любого оружия. В том числе и пулеметов. Тактическое преимущество заключается в том, что в дуэли один на один вы с легкостью перестреляете любого офлайн-противника.
  2. Стреляйте в голову. Логичность этого высказывания опровергать никто не будет. Центр управления движением у человека находится именно там, меткое попадание в голову лишит вас соперника именно за то время, которое понадобится пуле, чтобы покрыть расстояние до оппонента.
  3. Используйте гранаты. Несомненно, наиболее ценен тот игрок, который метко кидает гранаты. В свое время в Императорской России был специальный род войск, именуемый «гренадерами». Там служили быстрые и ловкие солдаты, способные без повреждений добраться до стана противника и припечь его гранатой. К тому же можно поставить одну из модификаций, внедряющих различные типы гранат, которые, в свою очередь, значительно упростят вам прохождение Call of Duty 4 Modern Warfare.
  4. Укрытия. Да, тоже довольно очевидный факт. В игре здоровье восстанавливается со временем, так что после заряда дроби под зад мало что может вас спасти, так как следующая пуля будет последней. Постарайтесь отбежать и спрятаться, чтобы перевести дух. Но помните, гранаты умеете (если умеете) кидать не только вы.
  5. Движение. Пехотинец – высокомобильная боевая единица. Так что не рассиживайтесь на пятой точке и не ждите, когда вас закидают гранатами или подожмут с разных сторон. Перебегайте между укрытиями и не бойтесь стартануть на врага. Скорее всего, он растеряется и не сможет достойно противостоять вам. Нож в ближнем бою убивает моментально и быстро.
  6. Джаггернаут. Тут вас спасти может либо везение, либо знание слабых мест этого парня. Тяжело бронированный боец, вооруженный пулеметом – серьезный и очень серьезный противник. Но и против него есть свои инструменты. Ноги «джага» - его слабое место. Поскольку броня там тоньше, мины и гранаты станут отличным решением. Пустите его по своему следу, обложив дорогу «клейморами». Скорее всего, он не дойдет до вас, или ему хватит пары пуль из «Питона». Шлем и нательная броня – очень толстые и надежные. Не сливайте туда весь свой запас патронов. Тяжелые снайперские винтовки прекрасно подходят для стрельбы по низкомобильным «джагам». Четыре пульки калибра .50 или .338 Lapua Magnum, и даже тяжелый шлем не усидит на голове этого парня. Существует еще одна разновидность Джаггернаута – вооруженный щитом. Тылы бойца – слабое место, можно бегать вокруг него и пиликать ножом. Или закидать его гранатами.

Заключение


Выше были перечислены несколько советов по игре, которые позволят вам эффективно взаимодействовать в игровом мире и сделать прохождение Call of Duty 4 Modern Warfare максимально простым. Не бойтесь придумывать и свои собственные решения, возможно, именно они станут для вас самыми эффективными!

Смотреть youtube видео прохождение Call Of Duty 4 MW

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.