Прохождение Car Mechanic Simulator 2015

10.08.2015 19:18

В апреле 2015 года вышло долгожданное продолжение симулятора механика Car Mechanic Simulator 2015. Скептикам и любителям поискать фактические неточности лучше пройти мимо – игра не изобилует мелкими нюансами устройства автомобиля.

Вся франшиза CMS построена по принципу эдакой головоломки, причем головоломки довольно простой, но необычной. Игроку доступен вид из одной точки салона, заезд по контрольным спотам и полная свобода крушить машину клиента, при этом имеется возможность въезжать в препятствия, не сбавляя скорости, попадать в зрелищные аварии! В любом случае помните, что в гараже вас ожидает «новенькая» машинка!

Немного о заездах в игре Car Mechanic Simulator


Они нужны для того, чтобы выявлять различные неисправности. К сожалению, этот процесс довольно скучен. Никаких особенных звуков или маневров при неисправности ждать не стоит. После заезда в гараже механика ждет отчет о качестве и прочности двигателя, ходовки и других деталей, что очень полезно в миссиях с дополнительными заданиями типа «Найдите и устраните все сопутствующие неисправности». Но в чем же заключается прохождение Car Mechanic Simulator 2015? Об этом стоит поговорить отдельно, а вы можете сделать для себя выбор – продолжить читать, или посмотреть тематическое видео, и уже только после этого продолжить усваивать текстовую информацию…


Смотреть youtube видео прохождение игры Car Mechanic Simulator 2015

Курс молодого механика


Начинается работа салона с телефона. Только в данном случае клиенты не будут звонить, задание можно выбрать, взяв трубку телефона и кликнув на «Получить». На старте заданий сложнее, чем поменять фильтры, не будет. Но по мере развития все станет гораздо серьезнее. Некоторые миссии заставят игрока всерьез поломать голову. Например, если не знать, что ремень генератора находится под крышкой, к которой прикручен некий дроссель и прочие заумные штуки, то при поверхностном осмотре его ни за что не обнаружить. В таких случаях лучше всего свернуть игру (Alt+Tab) и «спросить у Гугла», где и что находится.

Очень важно помнить, что игра построена на принципе последовательности, прямо как сказка про репку. Если нужно снять, допустим, пружинку, то сначала придется снять крышку, а чтобы снять крышку, нужно открутить детальку, что выйдет сделать, только если снять еще одну детальку, изъять которую невозможно, если не открутить колесо. Ну, в общем, суть вы уловили!

Дабы облегчить прохождение Car Mechanic Simulator 2015 – стоит прокачать ускоренное откручивание болтов и гаек (активируется у шкафчика и доступно после первой набранной тысячи опыта).Переходим непосредственно к ремонту. Как правило, он проходит по одному алгоритму, состоящему из трех пунктов…

  1. Определить, где источник проблемы (под капотом или под машиной). Чтобы залезть под авто, нужно нажать «Ь» на клавиатуре и указать на подъемник. Далее используем пульт управления (правая клавиша мыши), чтобы подъемник поднял авто. С неисправностями под капотом тоже не должно возникнуть проблем. Мышью щелкаем в предполагаемое место поломки и нажимаем «С» и «Р». В открывшейся схеме неполадки будут выделены красным. Для перехода в режим подробного изучения жмём «3».
  2. Далее переходим к разборке (щелкаем на «1»). Зажатая правая кнопка мыши позволяет снять деталь, левая – открутить болты. Достав проблемную деталь, используем компьютер, чтобы заказать ее аналог в Интернете. Старую деталь можно либо продать, либо оставить до тех пор, пока не научитесь чинить поврежденные детали.
  3. И, пожалуй, самый ответственный процесс в ремонте – сборка. Хотя система и контролирует процесс, но все же можно умудриться забыть о паре «лишних» деталей. Обидно обнаружить это в самом конце, когда колеса уже прикручены и единственный выход – снова снимать/раскручивать/устанавливать.

Маленькая хитрость: всегда меняйте отработанное масло, даже если клиент не просил. За это дают дополнительные деньги и опыт. Определить качество масла можно, зайдя в режим разборки. Если масло темно-коричневое, обязательно слейте его и залейте новое. Процесс смены несложный: машину нужно поднять, под масляный поддон поставить красную емкость с носиком (это бак для сбора масла, он находится слева от компьютера). Далее требуется авто опустить, поднять капот и добраться до масляной заглушки (искать на двигателе, в районе масляного щупа). После этого появится банка с маслом, которое необходимо налить в отверстие и, конечно же, закрутить крышку.

Чтобы расширить функционал салона, в процессе игры за очки опыта можно приобретать различные улучшения. В первую очередь стоит улучшать ящик с инструментами. Дополнительно можно открыть магазин красок (позволит перекрашивать авто), комнату тестирования путей и парковку, после чего станет доступна опция покупки своих собственных автомобилей.

В целом CMS 2015 – пример отличной головоломки, за которой можно скоротать пару часов. Да, некоторые миссии покажутся сложноватыми людям, не знающим, что такое дроссель, суппорт и масляный щуп, но это, в свою очередь, делает прохождение игры Car Mechanic Simulator 2015 более интересным и не банальным!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.