Часть 6: знаменитости встречающиеся в виде персонажей игры GTA 5

13.08.2016 19:36

Начну с самого запоминающегося персонажа - Патриции Мадрасо. Роль этой, так полюбившейся Тревору - тётушки, сыграла Оливия Негрон киноактриса известная по телесериалам. Она также выступает на Бродвее в театральных выступлениях.


Ещё один калоритный персонаж игры Grand Theft Auto 5 - Переводчик мистера Чена, который планировал вести дела с "Тревором Филлипсом", но в последний момент передумал, т. к. нашёл более подходящих партнёров. Переводчика озвучил и одарил своей внешностью китайский актёр-комик Фил Ни.


Стрэтча - партнёра Франклина и Ламара Дэвиса из ГТА 5 озвучил вот этот парень справа - Хассан Джонсон, знаменитый продюссер, актёр и модель. А облик персонажу подарил вон тот нига - стоящий позади Хассана - тоже актёр. Оба снимались в сериале Еntourage 3.


Сексист и инструктор йоги Аманды де Санты - чьё имя Фабьен Ларуш - отобрал голос и лицо у начинающего актёра Майкла Гисса. Майкл почти ничем не известен.


Один из работников завода Тревор Филлипс Индастриз замеченный в округе Блэйн, который судя по всему является Шэфом Тревора - до боли напомнил мне известного актёра Брайана Кренстона. Того самого, с которого предположительно брали облик для Гордона Фримена из серии Half Life. Кстати, у Уолтера Уайта из Криминального чтива - роль которого сыграл Брайан, были точно такие же очки, как у этого персонажа из игры ГТА 5. Что в общем-то и сыграло свою роль в моём кастинге.


Ещё одного персонажа игры - который встретится вам на пути в ГТА 5 зовут Брэд Снайдер. Он старый приятель Майкла Таунли и Тревора Филлипса. И в реальной жизни у него, как и у остальных, есть свой двойник - Райан Вудл - Американский актер озвучки и кино, хорошо известный по сериалу «Подпольная Империя». Так же Он озвучивал Чэда в Lost & Damned.


 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.