Где найти 7 садовых гномов в Fortnite?

10.04.2018 11:16

На днях в королевской битве Fortnite стартовал новый сезон испытаний. В одном из заданий игроку нужно найти 7 гномов, спрятанных по всему острову. Сделать это очень сложно, если только вы не знаете точное расположение всех гномов на карте.

Всё что вам нужно знать о поиске статуэток - при нахождении вблизи них вы услышите жуткий смех.

Найдите спрятавшегося гнома в районах с разными названиями

Первую фигурку вы отыщите недалеко от "Помойного перекрёстка". В центре локации обыщите большое здание. Ориентиром внутри вам послужит торговый автомат.


Следующая фигурка расположилась в ванной комнате на локации "Удачная посадка". Вам нужна постройка на северо-востоке местности.


Если зона занесла вам на "Земли анархии", направляйтесь на север, к большому фермерскому дому. Оказавшись внутри, двигайтесь в левую часть сооружения, обратите внимание на старый телевизор - гном будет прямо за ним.


Высаживаемся на "Гибельные поля" и ищем разрушенное сооружение, но нужно нам не оно, а находящийся рядом стог. После удара по стогу можно забрать очередного гнома.


На локации "Сердитые ключи" ищем большой разрушенный дом с поваленным на него деревом. Заходим внутрь и забираем гнома из-под лестницы, ведущей на второй этаж.


Ещё одна статуэтка гнома в Fortnite расположилась в "Помидоровке". Разыщите пиццерию и войдите с чёрного входа. После входа направо, через дверь в кабинет. Гном будет ждать в углу, спрятавшись за столом с розовым креслом.


Высаживаемся на "Масляную рощу" и ищем большой фастфуд ресторан. Недалеко от касс вы найдёте последнего гнома.


Пишите в комментарии, где удалось обнаружить гномов именно Вам!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.