Прохождение игры Безумный Макс

29.09.2015 10:32

Некоторые игры преодолеть достаточно тяжело, пусть даже за клавиатурой с мышкой или джойстиком сидит пианист-виртуоз. И связано это по большей части не с тем, что виной всему становится неожиданный текстурный баг, мешающий делать переходы между локациями, или босс, который внезапно стал неуязвимым.

| Системные требования Mad Max |

Большинство геймеров испытывает затруднения в прохождении проектов, в которых необходимо много мыслить, решая невероятно сложные, как и попытки найти нотки адекватности в песне «Принцессы не какают», задачки или отыскивать скрытые тропки, ведущие к окончанию того или иного квеста. В данной статье описано полное прохождение игры Mad Max, которую все так долго ждали, захлебываясь в процессе геймерской, ролтонно-термосо-портативнодушевно-ведерно-бутербродной слюной. Ну а при желании вы можете посмотреть видео-вариант прохождения.


Смотреть видео прохождение Mad Max


Психам жить проще!


События великолепной игры будут проходить в постапокалиптическом мире, заполненном смрадом, кровью, червями и женщинами, продающими свое тело за еду. В виртуальном мире все существуют по принципу: выживает сильнейший. Неудивительно, что те, кто обладает большим, как чичиковский список душ, матерным словарным запасом, крепкой арматуриной, наколками и огроменным запасом дерзости, заполучают все, чего только захотят. Разумеется, главный герой, представляющий сторону добра, не желает мириться с подобным положением дел. Поэтому он начинает свое противостояние.

Глава 1
В каждой главе необходимо выполнять несколько жизненно важных действий, без которых не будет продвижения по сюжету. Игру можно считать полулинейной, так как порой разработчики разрешают игроку побродить по просторам и насладиться… лимонной однотипной гадкой тональностью бесконечных песков.

По сценарию главный герой во вступительном ролике враждует с неким Члемом (здесь могла быть пошлая шутка, основанная на неправильно написанной букве, но, поскольку автор считает себя культурным человеком, ее нет). У Макса бандиты похищают машину и ценные припасы, впрочем, и протагонист успевает съездить бензопилой по голове главного бугая…

Прохождение следует начать с поисков базовых предметов, необходимых для поддержания нормальной жизнедеятельности. Сперва предстоит освоиться с управлением и интерфейсом. Ничего сложного в этом нет, так как окна помощи от заботливых творцов периодически всплывают.

В этой же главе геймер обучается правилам ведения боя, находит четырехлапого спутника, знакомится с достаточно добреньким механиком, который порой серьезно выручает в плане усовершенствования технической базы и создания эффективных прототипов оружия, транспорта (багги будет частенько помогать в погонях или при побеге от опасных врагов). Кстати, в игре следует постоянно заботиться о запасе пищи на будущее и заниматься собирательством. Карта сыграет важную роль во всем этом.

Глава 2
Получив багги, надобно заниматься очисткой территории от всякого сброда, то бишь человеческой шелухи и откровенных паскуд. Машина под названием «Шедевр» переходит в полное распоряжение игрока. Поехать можно туда, куда очи зрят, правда, про главные задания забывать ни к чему. Это же не Skyrim! Транспортное средство можно неплохо модернизировать. В итоге придется столкнуться с падалью – бандой Стервятников. Ах да, еще одна интересная особенность проекта – периодические песчаные бури. Их в главе предостаточно.

Глава 3
Ничего принципиально другого в этой главе нет, ведь игроку по-прежнему придется разбираться со злодеями разных мастей. Порой о себе дает знать безумная голова Макса, порождающая странные видения. По ходу игры можно на несколько уровней прокачать перса на нужный лад. К счастью, ветвей умений немало. Игровое прохождение Безумный Макс, как понятно, довольно многогранно.

Картинка: впечатляющий пейзаж из игры Безумный Макс

Глава 4
Та, в которой протагонист покорит вражескую крепость и захватит несколько лагерей. На протяжении главы можно найти парочку секретных реликвий прошлого (коллекционные предметы). Обновится и сложность противников. Теперь у некоторых будут щиты в руках. Попутно герой будет восстанавливать память о близких людях, которые были давно потеряны.

Глава 5
Здесь замученный житейскими проблемами Максимка свяжется с работорговцами и освободит пленника, специализирующегося на порохе. Впоследствии можно сделать постоянный источник боеприпасов. Также нужно будет вступить в непростой диалог с загадочным Брюхорезом.

Глава 6
Главарь данной части имеет забавное прозвище – Чих-Пых. Следует уничтожать его конвои, а впоследствии – добраться и до него самого.

Картинка: кадр из игры Безумный Макс

Глава 7
Глава, что позволит обзавестись мощнейшим оружием в игре – громпуном, которому неподвластны людишки, машины, дома, сумеет удивить темпом свершающихся событий.

Глава 8
Занесет протагониста в невероятно скверное место, названное в мире игры помойкой (есть у местности и владелец). Дополнительно игрок познакомится с героиней по имени Красноглазка, которая выдаст несколько интересных сюжетных квестов.

Глава 9
Сюжетно не преподнесет практически ничего нового. Снова схватки с врагами, покатушки и все в таком духе.

Глава 10
Нельзя забывать в ней про сбор металлолома, ведь совсем скоро он понадобится. Герою здесь повстречаются новые приятели – Ворон, Наколка.

Глава 11
Интереснейшее событие данной главы – гонки Газтауна. Готовиться к ним надобно тщательно. Заезд длится долго, соперники не захотят уступать даже аршин бездорожья, так что планирование – залог успеха. Под конец получится схлестнуться за право зваться лидером с Наколкой и с Помойкой (свальный владыка). Далее, на сцену выйдет Члем и надает люлей Максу. Но не так-то прост главный герой, который жаждет в ответ навалять горе мускул! Но победой это не закончится, ибо сражение прервет случай…

Картинка: Момент из прохождения Mad Max

12, 13, 14 главы
В главах 12, 13, 14 придется разбираться с уже знакомыми мразями, так что глупо их расписывать. Все крайне линейно.

Глава 15
Поведает о снисхождении к Прозерпине пресловутого Члема и его приспешников. Увы, даже некоторые представители добра погибнут. В апогее фабульных ходов чокнутый Максим уезжает в апельсиновый закат.

Итог


Вот и завершилось текстовое краткое прохождение игры Безумный Макс. Разумеется, оно не может в полной мере передать все те великолепные моменты, которыми располагает проект, однако сжатое представление о сценарии и принципах геймплея игрок сможет сформировать, исходя из вышеизложенного материала.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.