Нэнси Дрю: Псы-Призраки Лунного Озера

13.01.2016 14:02

Нравятся игры, в которых нужно проявлять активность мысли? Тогда наверняка понравится игра, о которой повествует статья. Речь пойдёт о прохождении Нэнси Дрю: Псы-Призраки Лунного Озера. Это очень увлекательный проект, который придется по вкусу отнюдь не одним лишь ценителям жанра…

Конечно, в первую очередь проект понравится тем, кто любит квесты. Игра действительно является, пожалуй, одним из лучших представителей жанра. Так же проект может очень понравиться тем, кто любит атмосферные, неспешные игрушки. Что же касается остальных, то тут сказать сложно, но наверняка найдутся те, кого по тем или иным причинам игра впечатлит.


Смотреть прохождение игры Псы-Призраки Лунного Озера


Стоит учесть пару особенностей проекта, да и серии в целом. Эта игра довольно статична в плане геймплея, и если не устраивает передвижение главной героини, которое реализовано в виде слайдшоу, то наверно игра придётся не по вкусу. Но стоит ли сразу её бросать? Пожалуй, нет, лучше поиграть подольше, ведь вполне возможно, что со временем впечатление от игры изменится и сильно.

Данный проект не раскрывается сразу. Оценить все достоинства игры можно лишь поиграв в неё значительное количество времени, по крайней мере, минут пятнадцать - двадцать. Если и после этого игра не будет нравиться, то наверно этот проект просто не подходит для конкретного человека, и последнему лучше обратить внимание на что-нибудь другое.

Если говорить о дизайне, то стоит лишь отметить, что при всей его скромности и минималистичности, он полон разных деталей. Пожалуй, именно за эту особенность дизайна многие любят игры серии. Кроме того, есть в местном дизайне характерная стилистика, которая присуща практически всем играм о Нэнси Дрю.

Помимо всего прочего, игра поможет развить логику, внимание, память и вообще усовершенствовать свой интеллект. Для кого-то, вероятно, это не актуально, однако многим данная игрушка наверняка будет полезна. Пожалуй, о проекте уже сказано немало, и стоит подвести итог по этой замечательной игре.

Игрушка прекрасно подойдёт для ценителей жанра. Если хочется улучшить интеллект, то стоит обратить на проект внимание. Игра неплоха и оригинальна в эстетическом плане, что, конечно же, большой плюс, ведь это делает игру интересной довольно широкой аудитории. Действительно, стиль игры во многом является причиной её популярности.

Если нравились другие игры о приключениях Нэнси, то не стоит проходить мимо этого замечательного проекта! Вряд ли будет жаль потраченного времени, ведь игра действительно стоит внимания! А если неохото играть самому, то можно посмотреть прохождение игры Нэнси Дрю: Псы Призраки Лунного Озера на сайте Games-Reviews.net.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.