Heroes & Generals

03.09.2016 19:04

Казалось бы, что особо многого не стоит ждать от нового и малоизвестной датской компании-разработчика Reto-Moto, но если немного углубится то можно узнать, что разработчики из этой компании ранее участвовали в разработке серии Hitman. Издателем является Steam и Heroes & Generals сама по себе является бесплатной, но в данном многопользовательском шутере (как и во многих играх такого типа) есть платные аккаунты и многие другие "ништяки" за безналичку. Так как я многого не ожидал от игры, то был сильно удивлён от того, что реализовали проект весьма достойно. Задачи, как и в подобных мультиплеерных играх остались подобные (по типу захвати и удержи те объекты, либо же не дай их захватить, уничтожь вражескую армию и прочее).

Стоит отметить, что в этой игре задействованы транспорт разного вида, то есть будет возможность как пехотинцем принимать участие в подрыве танков или открывать огонь по вражеским единицам в небе, так и с самолёта десант высадить либо же в роли танкиста принимать участие в баталиях. Единственное, что не задействовано, так это морской флот. Игра весьма правдоподобна и после нескольких точных попаданий шанса остаться в живых нет. Также увлекает составления слаженной стратегии ведения боя в зависимости от оружия находящегося в распоряжении ваших бойцов и транспорта, который имеет место в ваших рядах. Карты довольно таки обширные, поэтому для пехоты предусмотрено передвижение с помощью машин и мотоциклов.

Heroes & Generals сделана достойно и постоянно совершенствуется, также очень многие моменты очень реалистичны. Победа очень сильно зависит от стратегии ведения боя, а также слаженной работы в команде. Правильное использование разных видов войск может дать очень сильное преимущества, как и взаимная помощь разным родом войск друг другу. Сюжета грубо говоря нет (как и почти во всех мультиплеерных шутерах), но какие-то элементарные линии сюжета дополняются хорошей проработкой геймплея ведения боя и неплохо проработанной ранговой системой. В любом случае советую всем любителям мультиплеерных шутеров опробовать себя в роли бойца второй мировой войны. Единственный недостаток, что истинные патриоты вероятнее всего не смогут в полной мере насладится этой игрой, ведь пока не предусмотрены в ней войска нашей горячо любимой родины, а это безусловно расстраивает, ведь наше государство было далеко не на последнем плане в этой кровопролитной войне.

В любом случае игра сделана достойно и поэтому достойна внимания игроков.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.