Far Cry 5. Горы Уайттейл, задание Иакова «Мы должны быть сильными»

28.06.2018 18:26

После выполнения задания «Пропавшие без вести» с нами свяжется Иаков. Он скажет, что если бы не Иосиф, он давно бы избавился от досадной помехи в лице нашего героя. Но сейчас Иосиф хочет поговорить, и поэтому на нас снова объявлена охота, ждем прибытия группы захвата, сопротивление как обычно бесполезно. Начинается очередное задание Иакова «Мы должны быть сильными».

На этот раз нас привозят в логово Иакова. Помощник Пратт и наш коллега требует от всех пленников быть сильными, но Иаков останавливает его рвение. Здесь сам Иосиф, он рассказывает свою историю.



Когда-то он был женат и они ждали ребенка, его жена попала в аварию и погибла, но ребенка удалось спасти, врачи говорили ему быть сильным. Он остался наедине со своей крохотной дочерью и стал молиться. И он понял одно – нужно уметь жертвовать. Бог дал — бог взял. Этот придурок решил, что богу нужна жертва и задушил собственную, чудом выжившую новорожденную дочь.

Иосиф рассказывает это нашему герою, пытаясь убедить его, что он тоже должен чем-то жертвовать, что только так можно прийти к истине. Закончив свою пламенную речь, Иосиф уходит, а Иаков снова заводит свою «игрушку».



Мы снова оказываемся в комнате с двумя бедолагами, и также, как в прошлый раз нам предстоит убивать под звуки чертовой шарманки чтобы выжить. Движемся по уже известному маршруту, попутно уничтожая всех, кто окажется на нашем пути.

В этот раз испытание будет чуть дольше, чем в прошлый раз, добравшись до конца, мы убиваем последнюю жертву, похожую на манекен. Иаков доволен, все идет так как он задумал, испытание окончено. В этот раз наш герой приходит в себя где-то в горах среди трупов. Задание «Мы должны быть сильными» выполнено.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.