Обзор и прохождение игры Нэнси Дрю: Расколотый медальон

10.07.2016 12:06

Статья расскажет про Нэнси Дрю: Расколотый медальон. Эта игра многим может прийтись по вкусу, ведь у неё есть немало достоинств. Проект получился оригинальный и яркий, так что люди, ценящие жанр, наверняка будут довольны. Хороший геймплей, дизайн, графика с физикой. Это далеко не все плюсы этой замечательной, мало на что похожей игры.


Смотреть прохождение игры Нэнси Дрю: Расколотый медальон

Не всегда удаётся поиграть в игру по некоторым причинам, но бывает очень хочется увидеть прохождение. На видео выше с канала "TheMythicTeam" вы сможете посмотреть прохождение игры Нэнси Дрю: Расколотый медальон на русском языке и решить, стоит ли её приобретать и проходить самостоятельно.


Дизайн


Что касается дизайна, то он тут отличный. Да, может быть, в паре моментов к нему можно придраться, однако в целом всё выглядит прекрасно. Действительно в местном дизайне достаточно много оригинальности. Игра выглядит интересно и ярко во многом благодаря своему дизайну, благодаря тому, что немало внимания уделено всяческим деталям.

Действительно, в игре немало внимания уделено разным мелочам, так что стоит играть внимательно, чтобы игровой процесс был интереснее. Кстати об игровом процессе… Кому-то он может показаться слишком минималистичным. Наверно эти люди просто не особо любят жанр, и игра не в их вкусе.

Геймплей Нэнси Дрю: Расколотый медальон


Для своего жанра геймплей очень даже неплохой. Да, может, у него есть некоторые недостатки, минусы, однако они крайне несущественны. В основном же о геймплее можно сказать лишь хорошее. Наверно достаточно говорить о игровом процессе, и стоит обратить внимание на физику и графику.

Графика


Графическая составляющая в игре довольно неплохая. Впрочем, многим она покажется весьма примитивной. Пожалуй, они будут в целом правы. Однако не стоит относить примитивность графики к минусам проекта. Она примитивна, но в меру. Графическая составляющая в данной игре прекрасно справляется с основными задачами.

Игровая физика


Пожалуй, про физику можно сказать примерно всё то же самое, что и про графику. В игре отличный сеттинг, который наверняка будет приятен ценителям таких вот занимательных игрушек. Концепция в игре классная, и многие наверняка захотят подольше поиграть в проект именно из-за неё.

Атмосфера игры


Стоит сказать немного и об атмосфере. Атмосфера в этом проекте достаточно своеобразная. Да, она очень характерная, и наверняка многим геймерам игра будет нравится из-за своей неповторимой атмосферы. Действительно, местная атмосфера может многим прийтись по душе, по крайней мере, если нравится жанр.

Пожалуй, о проекте сказано вполне достаточно. Пора подвести некий итог. Игра классная в неё наверняка стоит поиграть или посмотреть прохождение. У неё действительно есть множество плюсов. Впрочем, классная вообще, пожалуй, не только игра, но и серия в целом. Наверняка у проекта будет ещё долго немало фанатов, ведь игра получилась просто отличной.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.