Прохождение квеста «На свободу!» в Скайриме

13.07.2016 08:01

История Skyrim начинается не слишком радостно. Главного героя везут на казнь в старой повозке. Во время поездки персонаж знакомится с Ралофом, заключенным-повстанцем. Из разговора с ним он понимает, что его ошибочно приняли за члена группы Братьев Бури, которые подняли восстание против Империи. По приезду в Хелген игроку будет доступен редактора своего персонажа, а это значит, можно будет придумать внешность главного героя, продуманную до самых мелочей создателями игры.

Итак, Хелген. Казнь. Казнят первого заключенного из повозки, главный герой на очереди, но в это время появляется черный дракон, именуемый, как Пожиратель мира. Согласно легенде, появление дракона, означает конец времен и начало хаоса. Все жители Skyrim поддаются панике и забывают о казни. Созданный персонаж, поддавшись всеобщему хаосу бежит вслед за Ралофом, заключенным из повозки, прямиком в крепость. В крепости, которую атакует Алдуин, т.е. черный дракон главный герой встретит имперского солдата Хадвара. Главное не отставать от него, иначе, при очередной атаки на крепость Алдуин может нанести главному герою смертельный удар.



Дракон будет использовать крики «Огненное дыхание» и «Безжалостная сила». Поэтому стоит прислушаться к советам Хадвара. Далее перед главным героем встанет выбор с кем продолжить путь.

Ралоф или Хадвар?


Ралоф, который является повстанцем или же Хадвар - имперский солдат. На дальнейший ход игры выбор не повлияет, но если пойти за повтсанцем, то каждый встречный будет видеть в персонаже врага. Если выбор пал на имперца, то будет достаточно легко пройти различные залы и коридоры крепости, которые просто кишат союзниками. В данном случае следует отнестись к ним дружески. Вас не тронут, если не вступить в драку. Если поднять меч на имперцев, а потом, передумав вновь его опустить, вас все равно оставят в покое. В крепости можно встретить клетку с мертвым магом, около которого можно найти интересные предметы, а также книгу заклинаний «Искра». После крепости главный герой попадает на мост, а далее в обширные пещеры, где можно обзавестись такими трофеями, как арбалет, лук и стрелы, найти новое обмундирование, научиться взламывать замки и многое другое.



В пещере придется сразиться с пауками и медведицей. На этом обучающий квест "На Свободу" закончен, главный герой получает достижение в виде значка и продолжает свой путь по волшебному миру Skyrim, где его ждут увлекательные и опасные приключения.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.